ВАКУУМНЫЙ НАСОС ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ТВЕРДЫХ

Недавно компания GN организовала поставку двух насосов для перекачки твердых веществ под вакуумом, заказанных европейским клиентом. Насосы будут использоваться в шахте для перекачки шлама.

1630563853(1)

Насос для перекачки твердых частиц GN с вакуумной загрузкой также называется вакуумным насосом для твердых частиц, это своего рода насос, который полностью работает на воздухе. Ему требуется питание от источника воздуха на объекте или передвижного компрессора. Сжатый воздух сначала подается в насос через вентри для увеличения степени вакуума в полости насоса. И тогда жижа будет всасываться в насос. После заполнения полости насоса воздух снова будет подаваться в насос через другую воздушную трубу, чтобы вытолкнуть суспензию из полости для завершения переноса.

Вакуумный насос для твердых частиц GN делится на 3 модели по грузоподъемности, поэтому клиент может выбрать подходящую модель в соответствии с различными требованиями. Для разных моделей требуемые давления и объемы воздуха различаются, клиент должен заметить, что подача воздуха должна быть непрерывной, чтобы насос мог работать стабильно.

1630563882(1)

Твердотельный вакуумный насос применим для перекачки различных материалов; типичный материал включает жидкий шлам с меньшим содержанием твердых частиц, шлам с высоким содержанием твердого вещества, например, при обработке нефтешлама, порошок и даже гравий. Таким образом, вакуумный насос GN может найти широкое применение во многих промышленных перекачивающих проектах.

С внешней стороны вакуумный насос для твердых частиц GN выполнен как передвижной и смонтированный на салазках. Модели GNSP10 и GNSP20 небольшие по размеру и легкие. Благодаря колесам насос можно легко перемещать по строительной площадке, что значительно увеличивает удобство работы. Для модели GNSP40 это большие размеры, а весь корпус насоса сварен на стали I-типа с отверстиями для вилок для облегчения транспортировки.

1630563895(1)

Вакуумный насос для твердых частиц GN обычно упаковывается в ящик для международных перевозок. Для получения дополнительной информации о насосе для перекачки твердых веществ GN с вакуумной загрузкой, свяжитесь с нами.

Лей  / Lei 
Менеджер по продажам
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com

GN Россия: www.gnseparation.ru (Москва)

GN Китай: www.gnfensong.com (Ланфанг / Пекин)

GN  USA:  www.gnseparation.com (Хьюстон)