Вакуумный насос, заказанный российским заказчиком, предназначен для транспортировки пульпы

На этой неделе был собран и запущен в опытную эксплуатацию твердовакуумный насос GNSP10B производства GN для российских заказчиков.На следующей неделе ожидается организация поставки.Вакуумный насос будет доставлен на лесопромышленное предприятие для подачи целлюлозы в древесную массу предприятия. производственный процесс.

20220220_gn_solid_vacuum_pump

Твердовакуумный насос GN представляет собой транспортное оборудование с пневматическим приводом без электроэнергии.Он характеризуется компактной конструкцией и легким перемещением.Пользователи могут гибко размещать и располагать оборудование в соответствии с условиями на месте, что позволяет этому насосу соответствовать большему количеству рабочих мест и иметь широкий Диапазон применения.При работе твердотопливного вакуумного насоса GN ему требуется внешний источник воздуха для получения подачи воздуха в качестве энергии.При работе ему необходимо использовать воздух, подаваемый от источника воздуха, для создания отрицательного давления в полости оборудования через собственное устройство Вентури и всасывать транспортируемые материалы, такие как пульпа, в корпус насоса. Когда действие всасывания будет завершено, оборудование автоматически начнет действие нагнетания. В это время внешний воздух будет введен в корпус насоса Полость для выдавливания материалов внутри корпуса насоса В зависимости от расстояния между корпусом насоса и транспортируемым материалом и характера самого материала, время всасывания и нагнетания e твердотельного вакуумного насоса GN может быть установлено в пределах от 0 до 30 секунд.Пользователи должны установить его в соответствии с фактическими условиями работы.

20220220_sludge_vacuum_transfer_pump

Твердовакуумный насос GN подходит для различных форм транспортировки материалов, таких как жидкость, шлам с низким содержанием твердых частиц, шлам с высоким содержанием твердых частиц и твердые частицы порошка.В процессе фактического использования пользователи должны подбирать источник воздуха, который может непрерывно Обеспечьте достаточный объем воздуха для обеспечения нормальной работы оборудования.При установке оборудования корпус насоса должен быть как можно ближе к материалам и полностью использовать производительность насоса для сброса шлака для достижения цели материала. транспорт.

Для получения дополнительной информации о твердотопливных вакуумных насосах, пожалуйста, свяжитесь с отделом GN.

Лей  / Lei 
Менеджер по продажам
 
GN Separation & Conveying
(Separation & Conveying Equipment)
 
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com