ВАКУУМНЫЙ НАСОС ПОЛНОСТЬЮ ВОЗДУШНОГО ОТХОДА ГОТОВ К ОТПРАВКЕ

Сегодня компания GN завершила упаковку одного комплекта вакуумного насоса для шлама GNSP40B и в ближайшее время организует отгрузку.
GNSP40B — самая большая модель в серии вакуумных насосов для шлама GN. Оборудование установлено на стальной двутавровой раме и окружено рамой, сваренной из круглой стали. Во время транспортировки вилочный погрузчик можно использовать для работы через отверстие для вилки на подрамнике или через подъемную проушину на верхней раме. Оборудование компактное и удобное в транспортировке.

5745b55478167af35a8e6a1406286f9a_w1000_h562_cp

Вакуумный насос для ила GNSP40B оснащен 4-дюймовым входом и выходом для ила, а на входе разработан обратный клапан для предотвращения обратного потока материала. В газовой трубе используется 2-дюймовый резиновый шланг для обеспечения достаточной подачи воздуха и давления воздуха. Во время рабочего процесса сжатый газ сначала поступает в воздушный мешок типа Вентри через впускную трубу для воздуха, чтобы выпустить воздух в силосе для создания отрицательного давления, затем открыть подающий клапан и использовать отрицательное давление для всасывания ила в силос. . По достижении заданного времени всасывания закройте всасывающий клапан, подайте сжатый газ в бункер, чтобы вытолкнуть материалы из оборудования за счет положительного давления, чтобы сформировать рабочий цикл. Время всасывания и разгрузки должно быть установлено в соответствии с фактическими условиями работы на объекте.

20210929_oil_sludge_transfer_pump

GNSP40B требуется 17 кубометров воздуха в минуту. Чтобы обеспечить достаточную подачу воздуха, необходимо спроектировать резервуар для удержания воздуха между воздушным компрессором и вакуумным насосом для отстоя GN, чтобы обеспечить бесперебойную работу корпуса насоса.

Вакуумный насос для шлама GNSP40B часто используется для транспортировки шлама с высоким содержанием твердых частиц и высокой вязкостью из-за его большой всасывающей и разгрузочной способности. Его типичное применение — это оборудование для предварительной регенерации в системе обработки нефтесодержащих шламов.

Для получения дополнительной информации о вакуумном насосе для шлама GN, обращайтесь в компанию GN Separation.