Вибросито обезвоживание раствора 

Недавно компания GN завершила изготовление одного комплекта системы обезвоживания жидкого навоза для клиента из Австралии. В настоящее время система находится в процессе тестового запуска, после завершения проверки отгрузки система будет отправлена.

20210923_Vibrating_Screen

Обезвоживание жидкого навоза — одно из основных применений производств GN. Источники шлама различны, такие как шлам бурового раствора, гидровакуумный шлам, шлам земснаряда и строительный шлам. Обезвоживание суспензии, по сути, заключается в отделении твердых частиц от суспензии. В процессе обезвоживания суспензии суспензия обычно подается в различное технологическое оборудование для отделения твердых частиц разного размера.

20210923_Slurry_Treatment_System

Вибрационный грохот GN для обезвоживания обычно используется в качестве оборудования для грубого разделения в процессе обезвоживания шлама. Вибрационный грохот отделяет твердые частицы с помощью отверстия в сетке из проволочной сетки. Здесь можно отделить большую часть крупных твердых частиц, что снижает нагрузку на последующее оборудование. Вибрационный грохот GN может быть оборудован экраном из стальной проволочной сетки и полиуретановой сеткой в зависимости от типа материала. Чтобы избежать блокировки проема сита, можно оборудовать промывочную трубку с распылительной насадкой. Промывочная труба может подключаться к насосу, а управление насосом может быть интегрировано в панель вибрирующего экрана.

GN может поставить бункер, который используется для установки сепарационного оборудования и сбора шлама. После грубого вибрационного грохота идут высокочастотные вибрационные грохоты и гидроциклоны для отделения мелких твердых частиц. Они используют сетчатые панели с большим отверстием, чтобы можно было эффективно удалить твердые частицы.

20210923_Shale_Shaker_Tank_

После обработки грубым вибрационным грохотом и высокочастотным вибрационным грохотом суспензия со сверхмелкозернистым твердым веществом может быть дополнительно обработана с помощью декантерной центрифуги для обезвоживания, а затем суспензия может быть повторно использована. В некоторых проектах по обезвоживанию жидкого навоза отделенное твердое вещество также может использоваться в качестве строительного материала.

Для получения дополнительной информации о системе вибросита для обезвоживания суспензии GN, пожалуйста, обращайтесь в компанию GN Separation.

Лей  / Lei 
Менеджер по продажам
 
GN Separation & Conveying
(Separation & Conveying Equipment)
 
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com

GN Россия: www.gnseparation.ru (Москва)

GN Китай: www.gnfensong.com (Ланфанг / Пекин)

GN  USA:  www.gnseparation.com (Хьюстон)