ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ТРУБОЧНЫЙ ЦЕНТРИФУГА ДЛЯ ОЧИСТКИ КОКОСОВОЙ ВОДЫ

Не так давно компания GN поставила одну высокоскоростную трубчатую центрифугу для клиента на юго-востоке, занимающегося производством кокосовых орехов. Заказанный агрегат используется для извлечения кокосового масла.

Некоторые тропические островные страны или континентальные прибрежные районы являются основными районами произрастания кокосовых пальм. Посадка и переработка кокосовых орехов также могут принести экономические выгоды некоторым местным предприятиям. Кокосовое масло обычно извлекается из измельченного кокосового ореха и может использоваться в пищевой промышленности, при производстве моющих средств, косметических средств и средств по уходу за кожей, а также в других отраслях промышленности. Отфильтрованная жидкость после измельчения кокоса содержит воду и кокосовое масло. Функция высокоскоростной трубчатой центрифуги заключается в разделении воды и кокосового масла с целью получения относительно чистых продуктов из кокосового масла.

20211224_Tubular_Centrifuge_for_Coconut_Oil

Среди известного оборудования для центробежного разделения промышленного масштаба трубчатая центрифуга имеет самую высокую силу разделения G, которая определяет доминирующее положение этого оборудования при обработке жидкой фазы с низким содержанием твердых частиц и разделении двух жидких фаз с небольшой разницей удельного веса. Учитывая производственную мощность, эффективность и стоимость одного оборудования, GNGF105 обычно используется в качестве предпочтительной модели для производства кокосового масла.

Корпус трубчатой ​​центрифуги GNGF105 имеет круглую и квадратную форму. Ротор может быть изготовлен из нержавеющей стали 304 или 316L, корпус — из чугуна, футерован и обернут нержавеющей сталью, что имеет как эстетический, так и защитный эффект. Учитывая удобство разборки и очистки ротора, можно выбрать конструкцию дверного проема для корпуса, чтобы повысить эффективность работы.

Высокая скорость обычно снижает производительность обработки. Поэтому в проектах с высокими требованиями к производительности GN рекомендует увеличить количество заказа или выбрать запасные роторы для повышения эффективности работы.

Высокоскоростные трубчатые центрифуги GN делятся на тип очищения GQ и тип разделения GF. Целенаправленный выбор требуется для различных требований разделения. Для получения дополнительной информации о трубчатых центрифугах, пожалуйста, свяжитесь с GN Separation.

Лей  / Lei 
GN Separation & Conveying
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com

GN Россия: www.gnseparation.ru (Москва)

GN Китай: www.gnfensong.com (Ланфанг / Пекин)

GN  USA:  www.gnseparation.com (Хьюстон)