ДЕКАНТЕР-ЦЕНТРИФУГА ДЛЯ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ИЛА ДЛЯ КЛИЕНТА ИЗ НОВОЗЕЛАНДИИ

Недавно компания GN поставила одну декантерную центрифугу, которая будет использоваться для обезвоживания осадка городских сточных вод в Новой Зеландии. Декантерная центрифуга для обезвоживания, как следует из названия, в основном используется для обезвоживания осадка с большим содержанием твердых частиц. Типичный ил включает муниципальный ил, речные и озерные сточные воды, воду для мытья песка, воду для мытья минералов и даже буровой раствор.

1644824324

Ниже представлены характеристики декантерной центрифуги с обезвоживанием воды GN

1. Большое содержание твердого вещества ускоряет износ частей центрифуги, соприкасающихся с илом. Чтобы решить эту проблему, GN использует карбид вольфрама в изнашиваемых частях, таких как лопасть винта, отверстие для выгрузки твердых частиц и порт распределения шлама. Такая защита продлит срок службы машины.
2. Потребляемая мощность является проблемой для пользователей. Для лучшего выталкивания твердого осадка декантерную центрифугу необходимо оборудовать двигателями с достаточным крутящим моментом. Чтобы снизить потребление энергии во время работы декантера, компания GN разработала 2 приводных двигателя для работы в режиме общей шины постоянного тока, что делает задний двигатель генератором в нормальных условиях работы.

3. Панель управления частотно-регулируемым приводом, оснащенная GN, для декантерной центрифуги обезвоживания. В зависимости от состояния ила и цели обработки пользователь может настроить рабочую скорость и дифференциальную скорость машины. Все настройки могут быть выполнены на сенсорном экране HMI. Путем добавления датчика температуры и вибрации и установки устройства приема сигнала в ПКП. Панель VFD может отображать рабочее состояние и контролировать машину. В панели управления VFP компания GN обычно устанавливает частотно-регулируемый привод и другие электрические компоненты для управления питающим насосом.

1644824324(1)

В установке для обезвоживания осадка декантерная центрифуга является основным оборудованием, в то время как она всегда оснащена насосом для подачи осадка, дозатором полимера и шнековым конвейером для твердого осадка, что составляет единый комплекс.

Для получения дополнительной информации о декантерной центрифуге для обезвоживания осадка GN, пожалуйста, свяжитесь с нами

Лей  / Lei 

Менеджер по продажам
GN Separation & Conveying
(Separation & Conveying Equipment)
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com