ДЕКАНТЕР ЦЕНТРИФУГА ОТПРАВЛЯЕТСЯ ЗАКАЗЧИКУ ОТ СОЛЕНОХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Недавно компания GN поставила один комплект декантерной центрифуги для клиента из Salt Chemical Industry. Декантерные центрифуги будут использоваться для химического обезвоживания кристаллов соли. Как поставщик решений для разделения твердой и жидкой фаз, GN стремится разрабатывать и производить как отдельное оборудование, так и интегрированные системы, отвечающие требованиям промышленного разделения.

20211126_Chemical_Salt_Crystal_Dewatering_Centrifuge

Декантерная центрифуга, предназначенная для химического обезвоживания кристаллов соли, представляет собой центрифугу серии GN T. Декантер для обезвоживания серии GN T в основном используется для обезвоживания осадка. Он подходит для подачи шлама с высоким содержанием твердых частиц, которые легко изнашивают лопасти шнека. Для защиты винта и обеспечения срока службы декантера пластина из карбида вольфрама и втулка втулки используются для обеспечения защиты от износа лопасти винта и отверстия для выгрузки твердых частиц. В соответствии с фактическими условиями работы и целью разделения оператор может регулировать скорость подачи, скорость движения, пластину жидкой проволоки и т. Д., Чтобы сделать выгружаемые кристаллы соли более сухими или более прозрачными для жидкости.

20211126_Decanter_Centrifuge_VFD_Panle

Декантер для обезвоживания кристаллов химической соли GN оснащен двумя приводными двигателями. Органы управления обоими двигателями устанавливаются на панели управления частотно-регулируемого привода. GN обычно поставляет преобразователь питающего насоса на панели частотно-регулируемого привода, чтобы он был удобен для насоса заказчика. Оператор может регулировать рабочую скорость, дифференциальную скорость с помощью сенсорного экрана HMI с модулем ПЛК, а также контролировать температуру и вибрацию.

Обезвоживающая декантерная центрифуга серии GN T специально разработана для шлама с большим содержанием твердых частиц и крупными твердыми частицами. В проекте химического обезвоживания кристаллов соли он больше используется для процедуры тонкого разделения. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с GN Separation.

Лей  / Lei 
Менеджер по продажам
 
GN Separation & Conveying
(Separation & Conveying Equipment)
 
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com