ДИСКОВЫЙ СЕПАРАТОР GN ОТПРАВЛЕН ЗАКАЗЧИКУ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ ЛАДОНИЛЬНЫХ ОТХОДОВ

Не так давно компания GN завершила заводские испытания двух комплектов дисковых сепараторов, а затем отправила их заказчику из Юго-Восточной Азии по морю для обработки отходов заводов по производству пальмового масла. Во многих странах Юго-Восточной Азии есть отрасли, связанные с пальмовым маслом. Центробежное сепарационное оборудование часто используется при переработке и переработке пальмового масла, и дисковый сепаратор является одним из них.

20211217_palm_oil_disc_separator

Производство пальмового масла включает в себя полный технологический процесс, который включает сбор, очистку, измельчение, центробежную экстракцию и очистку масла. Горизонтальные декантерные центрифуги обычно используются на стадии центробежной экстракции, двухфазной или трехфазной. Это оборудование может отделять жмых пальм от жидкой фазы, а отделенные нефтепродукты отправляются в дисковый сепаратор для очистки и дальнейшей очистки.

20211217_disc_stack_separator_control_panel

Однако определенное количество масла остается в шламе отработанного масла, сбрасываемого заводами по производству пальмового масла. Некоторые предприятия по переработке отходов получают экономические выгоды от переработки этого отработанного масла в мазут. В процессе обработки нефтешламов по-прежнему необходим процесс трехфазного разделения, поэтому горизонтальная декантерная центрифуга и дисковый сепаратор также являются обычным оборудованием.

20211217_disc_stack_separator_shipped_to_southeast_asia

Дисковый сепаратор GN имеет конструкцию с верхней загрузкой. За счет использования дисков определенной конструкции и количества, он может полностью обеспечить эффект разделения при обработке пальмового масла. Для двух жидких фаз с разным удельным весом отделенная легкая жидкость и тяжелая жидкость отводятся через разные центростремительные насосы внутри чаши сепаратора, а твердый шлак накапливается в чаше и выгружается автоматически с предварительно установленной частотой выгрузки шлака.

GN может предоставить серию центробежного сепарационного оборудования, включая декантерную центрифугу и высокоскоростную трубчатую центрифугу в дополнение к тарельчатому сепаратору. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с отделением GN

Лей  / Lei 
Менеджер по продажам
 Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com

GN Россия: www.gnseparation.ru (Москва)

GN Китай: www.gnfensong.com (Ланфанг / Пекин)

GN  USA:  www.gnseparation.com (Хьюстон)