ДОЗАТОР ПОЛИМЕРА НА 4000 Л ГОТОВ К ОТПРАВКЕ

На этой неделе компания GN завершила сборку и заводские испытания двух комплектов полимерных дозаторов объемом 4000 л и вскоре организует доставку.

20220225_chemical_dosing_unit_for_sludge_dewatering

Блок дозирования полимеров является распространенным оборудованием для подготовки химических реагентов, которое широко используется в промышленности по очистке сточных вод для защиты окружающей среды. Его основная функция заключается в транспортировке подготовленного агента к оборудованию для обезвоживания в качестве вспомогательного оборудования, чтобы помочь оборудованию для обезвоживания достичь лучшего эффекта обезвоживания. Например, при использовании декантерной центрифуги в качестве основного оборудования для обезвоживания муниципального осадка невозможно отделить взвешенные частицы размером менее 2 микрон только за счет механической функции разделения декантера. Если к суспензии добавляются флокулянты, диспергированные мелкие частицы могут собираться в хлопья, а затем соединяться с декантерной центрифугой для разделения, что позволяет добиться лучшего эффекта разделения.

Два комплекта полимерных дозаторов объемом 4000 л, которые будут поставлены на этот раз, представляют собой автоматические дозаторы с тремя баками, разработанные компанией GN независимо друг от друга. Его основные компоненты включают бак для смешивания препаратов, устройство дозирования порошковых химикатов, смеситель, насос-дозатор и соответствующий трубопроводный коллектор.

20220225_wastewater_treatment_polymer_dosing_unit

Устройство дозирования порошка представляет собой воронку, оснащенную дозирующим шнеком, который может автоматически добавлять порошкообразные химикаты в соответствии с заданной пропорцией. Воронка также оснащена осциллятором для предотвращения затвердевания полимерного порошка.

Резервуар для смешивания препарата разделен на три бункера: для смешивания, отверждения и хранения. На верхнем конце перегородки между бункерами имеется перепускное отверстие, что увеличивает время пребывания полимера в каждом бункере. Датчик уровня жидкости с шатуном внутри бункера для хранения может передавать сигнал в шкаф управления для автоматического запуска и остановки подачи и дозирования воды.

В соответствии с реальными потребностями пользователей дозатор полимера GN может быть оснащен одним или двумя дозирующими насосами для подачи заданного химического вещества в оборудование для обезвоживания. Поток работающего насоса регулируется, что удобно для пользователей, чтобы регулировать дозировку в соответствии с фактическими условиями работы на месте.

Для получения дополнительной информации о дозаторе полимера, пожалуйста, свяжитесь с отделом GN.

Лей  / Lei 
Менеджер по продажам
GN Separation & Conveying
(Separation & Conveying Equipment)
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com