КОМПЛЕКТ ДЛЯ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ПО ОЧИСТКЕ СТОЧНЫХ ВОД

На этой неделе компания GN завершила изготовление одного винтового пресса для обезвоживания осадка периодического действия, который вскоре будет отгружен. Винтовой пресс будет использоваться в Штатах для очистки сточных вод. На муниципальных очистных сооружениях будет образовываться большое количество шлама; эффективное оборудование для обезвоживания шлама необходимо для сушки шлама, чтобы выгруженный твердый осадок можно было легко транспортировать или для дальнейшей обработки.

20220106_screw_press_sent_to_USA

ОБЕЗВОЖИВАНИЯ GNDL400 — это модель с самым большим диаметром шнека 400 мм в производственной линии GN. Для различных требований к концентрации подачи и пропускной способности пользователь может выбрать одношнековую или многошнековую группу. Винтовой пресс GN использует материал из нержавеющей стали для деталей, соприкасающихся с влагой, с учетом антикоррозионных свойств. Даже трубы промывки распылением изготовлены из нержавеющей стали. Стандарт фланца США отличается от международного стандарта; Компания GN может снабдить агрегат входными и выходными патрубками в соответствии со стандартом фланцев США для удобства установки на месте

Шнековый пресс является широко используемым оборудованием для обезвоживания осадка. По сравнению с декантерной центрифугой, это более низкое потребление электроэнергии и низкий уровень шума; по сравнению с фильтр-прессом, это более компактная конструкция. Клиент может выбрать различное оборудование для обезвоживания осадка в соответствии со своими предпочтениями.

20220106_chemical_dosing_unit_for_sewage_treatment

Автоматический дозатор полимеров GN всегда оснащается оборудованием для обезвоживания осадка, чтобы способствовать сбору и осаждению твердых частиц, чтобы повысить эффективность разделения твердой и жидкой фаз. В зависимости от емкости, GN может предоставить модели объемом от 500 л до 6000 л на выбор клиентов. Блок дозирования полимера в основном состоит из бункера для подачи полимерного порошка и шнека, бака для подготовки и дозирующего насоса. Насос-дозатор может быть механическим мембранным насосом или поршневым насосом на выбор.

Для получения дополнительной информации о шнековых прессах для обезвоживания обращайтесь в GN Section.

Лей  / Lei 
 
GN Separation & Conveying
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com

GN Россия: www.gnseparation.ru (Москва)

GN Китай: www.gnfensong.com (Ланфанг / Пекин)

GN  USA:  www.gnseparation.com (Хьюстон)