ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ОТХОДОВ, ОТПРАВЛЕННОЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ

На этой неделе GN завершила сборку партии оборудования для обезвоживания осадка, которое после заводских испытаний и инспекции будет отправлено в компанию по охране окружающей среды. Как производитель оборудования для разделения, GN стремится предоставлять различные решения для разделения твердой и жидкой фаз для промышленного производства. GN надеется привнести в промышленность хороший опыт использования и экономические выгоды с помощью рентабельных продуктов.

20211030_Dewatering_Centrifuge_

Декантерная центрифуга для обезвоживания является основным оборудованием для обезвоживания осадка компании GN. Он создает центробежную силу за счет высокоскоростного вращения частей барабана для разделения твердой и жидкой фаз в шламе. Система питания имеет два двигателя, соответственно приводящие во вращение дежу и прокручивающуюся внутри дежи. Направление вращения одинаковое, а скорость разная, чтобы сформировать дифференциальную скорость, чтобы гарантировать, что твердая фаза может быть вытолкнута из барабана. Декантерная центрифуга для обезвоживания — это оборудование непрерывного действия с высокой степенью автоматизации. Пуск и остановка, а также программное управление оборудованием могут быть реализованы через шкаф управления. Он больше подходит для шлама с высоким содержанием твердых частиц и большой производительностью.

20211030_Dewatering_Screw_Press

В отличие от центрифуги для обезвоживания, винтовой пресс представляет собой маломощное оборудование для обезвоживания осадка, которое сжимает ил через постепенно уменьшающееся пространство, образованное группой спиральных и уложенных друг на друга кольцевых листов, что позволяет экспериментировать с целью обезвоживания ила. Жидкая фаза вытекает через кольцевой зазор, а глинистая корка выходит из крыла. Винтовой пресс также имеет преимущества непрерывной работы, компактной конструкции, низкой вибрации и низкого уровня шума. В основном это применимо к шламу с относительно низким содержанием твердой фазы, не более 5% и небольшой производительностью по переработке.

20211030_Chemical_Dosing_Unit

Чтобы лучше реализовать эффект обезвоживания осадка, пользователи обычно оборудуют обезвоживающее оборудование блоком дозирования химикатов. И декантерная центрифуга, и винтовой пресс имеют ограничения по отделению мелких частиц в осадке. Чтобы отделить более мелкие частицы, к илу обычно добавляют флокулянты для образования хлопьев, а затем обрабатывают с помощью оборудования для обезвоживания ила; эффект разделения значительно улучшен.

Для получения дополнительной информации об оборудовании для обезвоживания осадка обращайтесь в компанию GN Separation.

Лей  / Lei 
Менеджер по продажам
 
GN Separation & Conveying
 
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com

GN Россия: www.gnseparation.ru (Москва)

GN Китай: www.gnfensong.com (Ланфанг / Пекин)

GN  USA:  www.gnseparation.com (Хьюстон)