СБОРКА ВИНТОВОГО КОНВЕЙЕРА ЗАВЕРШЕНА ПОСТАВЛЯЕТСЯ

Недавно компания GN завершила производство и сборку партии винтовых конвейеров. В настоящее время партия конвейеров упакована и готова к транспортировке. Винтовой конвейер широко используется для промышленной транспортировки сыпучих и мягких материалов. В промышленности по обезвоживанию осадка его типичное применение — это отверстие для разгрузки твердого шлака обезвоживающего оборудования для приема обезвоженного осадка.

20211210_dewatering_sludge_screw_conveyor

Винтовой конвейер GN выполнен в виде П-образного паза. Винт устанавливается в паз, а лезвие винта приваривается к центральному валу, чтобы обеспечить достаточную опорную силу. Для обеспечения продолжительной работы лезвие изготовлено из материала 16Mn. Корпус паза может быть открытого и закрытого типа. Верхняя крышка может быть полностью закрытой или стальной решеткой. Движение материалов в корпусе канавки можно увидеть через отверстие в стальной решетке.

21211210_auger_conveyor_for_dewatering_centrifuge

По диаметру шнека модель винтового конвейера GN можно разделить на 10 дюймов, 12 дюймов, 14 дюймов, 16 дюймов и 18 дюймов. В дополнение к двигателю и редуктору, эффективное расстояние транспортировки может быть наложено в соответствии с 12 футами на секцию. Для клиентов с особыми требованиями GN также может предложить индивидуальные решения.

Вход винтового конвейера GN обычно находится на дальнем конце двигателя, а выход — рядом с двигателем. Если при фактической установке требуется определенный угол наклона, двигатель и редуктор обычно располагаются на высоком месте, чтобы избежать выхода жидкости из канавки, контактирующей с двигателем и вызывающей короткое замыкание. Точно так же сетка фильтра может быть установлена ​​на дне канавки на подающем конце для удаления излишков воды в материале. В соответствии с особыми требованиями клиентов положение открытия в нижней части резервуара может быть изменено, а направление движения винта может быть установлено как то же направление и обратное направление.

Винтовой конвейер обычно используется с обезвоживающей центрифугой и винтовым прессом. На практике он устанавливается под отверстием для выгрузки шлака обезвоживающего оборудования для облегчения приема материала. В случае большого расстояния транспортировки можно рассмотреть комбинированное решение. За дополнительной информацией о винтовых конвейерах обращайтесь в компанию

Лей  / Lei 
 GN Separation & Conveying
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com

GN Россия: www.gnseparation.ru (Москва)

GN Китай: www.gnfensong.com (Ланфанг / Пекин)

GN  USA:  www.gnseparation.com (Хьюстон)