ТВЕРДЫЙ ВАКУУМНЫЙ НАСОС GN ОТПРАВЛЕН В ГОРНО-СЕРВИСНУЮ КОМПАНИЮ

Не так давно GN получила заказы от зарубежных горнодобывающих сервисных компаний на твердотельный вакуумный насос. В процессе добычи руды некоторая смесь рудного порошка и воды должна быть вовремя очищена или транспортирована в другие места, что требует профессионального оборудования для выполнения этой работы. Твердотельный вакуумный насос GN может решить эту проблему, поскольку он может транспортировать различные виды материалов.

20211202_mining_slurry_transfer_pump

Твердотельный вакуумный насос GN — это полностью пневматический насос; Ему не требуется электричество в рабочем процессе, а во внутреннем пространстве корпуса насоса нет движущихся частей, поэтому его можно использовать в некоторых областях с требованиями взрывозащиты. Его энергия исходит от внешнего источника воздуха. В удаленном рабочем поле обычно необходимо оборудовать воздушный компрессор. Его принцип работы заключается в том, чтобы обеспечить прохождение высокоскоростного воздуха через мешок Вентури для создания отрицательного давления внутри корпуса насоса, а затем открыть подающий клапан для всасывания материала; затем воздух под высоким давлением подается в корпус насоса, чтобы вытолкнуть материал из выпускного отверстия корпуса насоса. Его рабочая форма — всасывающая и нагнетательная. Операторы на месте могут установить время всасывания и разгрузки в соответствии с конкретными условиями материалов и расстоянием всасывания и разгрузки, чтобы достичь максимальной эффективности работы.

20211202_solid_vacuum_pump

В зависимости от требований к производительности и условиям работы пользователи могут выбирать различные модели твердотельных вакуумных насосов GN. В настоящее время он разделен на 5 м3 / час, 10 м3 / час, 20 м3 / час и 40 м3 / час. Три модели меньшего размера оснащены колесами и ручками, которые обладают высокой мобильностью и могут быть легко перемещены на месте. Самая большая модель имеет конструкцию, установленную на салазках, с большей мощностью и большей стабильностью. По режиму управления его можно разделить на тип автоматического управления и тип ручного управления. Модель GNSP40B имеет два режима управления, а другие модели оснащены только автоматическим режимом управления.

Пожалуйста, дайте ссылку на видео о работе твердого насоса, чтобы увидеть, как он работает. Для получения дополнительной информации и приложений о твердом вакуумном насосе GN, пожалуйста, свяжитесь с отделением GN.

Лей  / Lei 
Менеджер по продажам
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com

GN Россия: www.gnseparation.ru (Москва)

GN Китай: www.gnfensong.com (Ланфанг / Пекин)

GN  USA:  www.gnseparation.com (Хьюстон)