центрифуга для обезвоживания соли будет отправлена в россию на этой неделе

На этой неделе GN завершила изготовление 2 комплектов декантерных центрифуг для клиента из России. Декантерные центрифуги будут использоваться на химическом заводе для обезвоживания соли. Компания GN Separation, как поставщик решений для разделения твердых и жидких продуктов, занимается разработкой и производством как отдельного оборудования, так и интегрированной системы для удовлетворения требований промышленного разделения.

3

В этом порядке в качестве декантерной центрифуги выбран обезвоживающая центрифуга GN. Декантер для обезвоживания в основном используется для обезвоживания осадка. При высоком содержании твердых частиц винт центрифуги легко изнашивается. Чтобы решить эту проблему и обеспечить срок службы оборудования, GN использует пластину и втулку из карбида вольфрама для обеспечения противоизносных характеристик лопасти шнека и отверстия для выгрузки твердых частиц. Между тем, если требуется более прозрачная жидкость, оператор может отрегулировать положение проволочной пластины порта для жидкости. Чтобы сделать твердый кек более сушильным или очистить сточные воды, оператор может соответствующим образом отрегулировать скорость подачи, скорость движения, пластину подачи жидкой проволоки и т. Д.

6

Декантерная центрифуга для химических заводов GN оснащена двумя приводными двигателями. Главный двигатель должен приводить в движение дежу, а вторичный двигатель приводит в движение гребной винт. Оба двигателя управляются с панели управления VFD. Изменяя скорость работы, декантерная центрифуга применима для различных условий ила. Для удобства клиентов компания GN также установила ЧРП для питающего насоса на панели управления. Благодаря оснащению ПЛК и сенсорным экраном HMI оператор может легко управлять машиной и контролировать ее.

Декантерные центрифуги GN подразделяются на серии обезвоживания, сепарации и декантеры осветления для применения в различных рабочих условиях.

На химическом заводе декантерная центрифуга всегда используется для обработки осадка с большим содержанием твердых частиц и твердых частиц большого размера. Для меньшего содержания и отделения мелких твердых частиц от жидкости обычно применяется дисковый сепаратор. Для получения дополнительной информации о декантерной центрифуге GN, свяжитесь с нами.

Лей  / Lei 
Менеджер по продажам
 
GN Separation & Conveying
(Separation & Conveying Equipment)
 
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com

GN Россия: www.gnseparation.ru (Москва)

GN Китай: www.gnfensong.com (Ланфанг / Пекин)

GN  USA:  www.gnseparation.com (Хьюстон)