Центрифуга для очистки сточных вод электростанции

Удаление твердых частиц является важным процессом в проектах очистки сточных вод. Как поставщик решений для разделения, обезвоживающие центрифуги GN широко используются для очистки различных сточных вод.

1644711964(1)

Однажды клиент заказал 5 центрифуг для обезвоживания GN для очистки сточных вод электростанции. Отзывы клиентов показывают, что центрифуги GN работают хорошо и могут удовлетворить потребности клиентов в содержании проточной и шлаковой воды.

1644712001(1)

Для различных операций по разделению твердого вещества и жидкости GN рекомендует использовать различные типы обезвоживающих центрифуг в зависимости от условий материала и требуемых результатов обработки. GN может изготовить три основных серии центрифуг для обезвоживания, разделения и осветления. Он подходит для большинства сред и очистки сточных вод.Плотность твердых частиц и жидкостей очень различна, а вязкость низкая, используются дегидратирующие центрифуги, которые облегчают отделение твердых частиц. Для некоторых материалов с низким и низким содержанием твердых частиц будут использоваться центрифуги с более высокой скоростью разделения и осветляющие центрифуги.
GN  просит клиентов предоставить больше информации о материалах, подлежащих обработке, таких как содержание твердых веществ, размер частиц,  чтобы давать более точные рекомендации.

При выборе и производстве сырья компания GN использует центробежное литье из нержавеющей стали из нержавеющей стали SS2304 для изготовления чаш, валов с винтовым сердечником и крышки с обоих концов. Для использования на электростанциях можно использовать материалы даже более высокого качества, такие как центрифуги для анализа заказов. GN использует дуплексную нержавеющую сталь SS2507 для соленых и хлоридных сточных вод.

Имея многолетний опыт, GN может предоставить клиентам экономически эффективные коммерческие предложения, а также прагматичные и подробные технические решения, чтобы лучше понять преимущества, которые они получат от заказа. По любым вопросам, связанным с центрифугой для очистки сточных вод GN, обращайтесь к нам.

Лей  / Lei 
Менеджер по продажам
 
GN Separation & Conveying
(Separation & Conveying Equipment)
 
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com