ЦЕНТРИФУГА С ПОЛНОСТЬЮ ГИДРАВЛИЧЕСКИМ ПРИВОДОМ И ВАКУУМНЫЙ НАСОС ДЛЯ ТВЕРДЫХ МАТЕРИАЛОВ В АФРИКУ

На этой неделе GN отправит партию оборудования африканским клиентам для местных проектов разделения твердой и жидкой фаз и транспортировки шлама. В настоящее время оборудование в этом проекте находится на стадии упаковки, а затем отправляется морем.

20220302_FHD_Centrifuge

Этот проект включает в себя две полностью гидравлические декантерные центрифуги, независимо разработанные компанией GN. Бесступенчатое регулирование скорости центрифуги может быть реализовано с помощью системы гидравлического привода, поскольку использование электрических деталей сокращается, что может применяться в области взрывозащищенного и повышать безопасность работы оборудования. Система гидравлического привода в основном включает блок гидравлического насоса, гидравлический двигатель привода барабана центрифуги и гидравлический двигатель привода шнека. Гидравлический двигатель со спиральным приводом использует швейцарский бренд Rotodiff для обеспечения производительности и качества продукции. Циркуляционные насосы гидравлического масла чаши центрифуги и шнека приводятся в действие одним и тем же двигателем, но циркулируют по разным трубопроводам, которые также не зависят от управления насосом гидравлического масла. Гидравлическое масло, сбрасываемое из гидравлического двигателя, будет проходить через звено воздушного охлаждения для теплообмена на пути возврата к масляной станции, чтобы обеспечить рециркуляцию гидравлического масла.

20220302_40真空泵

Декантерная центрифуга в основном используется для двухфазного разделения твердой и жидкой фаз, которое может эффективно удалять твердые частицы во взвешенном состоянии, например, при очистке городских сточных вод, обработке бурового раствора и т. д. отделенные твердые частицы легко штабелируются, а сбрасываемая жидкость может быть повторно использована. .

20220302_10真空泵

Твердотельный вакуумный насос представляет собой полностью пневматическое конвейерное оборудование, разработанное компанией GN. Он работает за счет возвратно-поступательной циркуляции вакуумного всасывания с отрицательным давлением и нагнетания с положительным давлением. Его можно использовать для транспортировки жидкости, шлама с низким содержанием твердого вещества, ила с высоким содержанием твердого вещества и даже твердого порошка или гравия. Он имеет широкий спектр применения. Его работа заключается в том, что все элементы управления приводятся в действие сжатым воздухом без ресурсов электроэнергии. Поэтому он часто используется во взрывозащищенных областях, таких как транспортировка нефтешлама в системе обработки нефтешлама.

Для получения дополнительной информации о декантерных центрифугах и твердотопливных вакуумных насосах обращайтесь в GN Separation.

Лей  / Lei 
Менеджер по продажам
 
GN Separation & Conveying
(Separation & Conveying Equipment)
 
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com