ЦЕНТРОБЕЖНЫЙ ШЛАМ НАСОС ГОТОВ К ОТПРАВКЕ

Недавно компания GN завершила изготовление одного центробежного шламового насоса периодического действия, сейчас насосы проходят окончательную сборку и упаковку, а позже будут отправлены с завода GN.

20211023_centrifugal_slurry_pump

GN Separation — это завод, специализирующийся на производстве оборудования для разделения и транспортировки, предлагающий решения для разделения и транспортировки во многих отраслях промышленности. Центробежный шламовый насос является основным транспортным оборудованием серии GN. Его основной принцип работы заключается в опорожнении жидкости в корпусе насоса путем вращения крыльчатки открытого типа, установленной в корпусе насоса, для создания отрицательного давления, а затем всасывания суспензии через впускное отверстие. Впускной порт обычно больше выпускного, чтобы гарантировать, что жидкость будет удерживать давление в процессе транспортировки для обеспечения достаточной мощности.

20211023_drilling_mud_transferring_pump

Корпус насоса и рабочее колесо центробежного шламового насоса GN отлиты из чугуна, измельченного на шаровой мельнице, который имеет хорошую износостойкость и может справляться с высоким содержанием твердых частиц в транспортируемой пульпе, что продлевает срок службы корпуса и рабочего колеса насоса и снизить затраты на обслуживание и эксплуатацию. Кроме того, механическое уплотнение из карбида вольфрама, используемое в насосах GN, также имеет хорошие уплотняющие характеристики, что снижает затраты на техническое обслуживание. При выборе размера рабочего колеса GN предоставляет рабочие колеса различных размеров, чтобы соответствовать разной мощности двигателя в соответствии с разной мощностью транспортировки и электрической системой на рабочем месте. Обычно центробежный насос для шлама GN соединяется с выходным валом двигателя с помощью муфты и упругого штифта, которые могут гарантировать стабильность и выходную мощность вала.

20211023_gn_sand_pump

Центробежный шламовый насос GN обычно используется для транспортировки материалов с однородной средней, низкой вязкостью и низким содержанием твердых частиц. Типичное применение — это подача циклона в качестве перекачивающего насоса в проекте по переработке шлама при выемке грунта. Кроме того, его также можно использовать для транспортировки воды, бурового раствора и других материалов.

Для получения дополнительной информации о центробежном шламовом насосе GN, пожалуйста, свяжитесь с отделением GN.

Лей  / Lei 
Менеджер по продажам
 
GN Separation & Conveying
(Separation & Conveying Equipment)
 
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com

GN Россия: www.gnseparation.ru (Москва)

GN Китай: www.gnfensong.com (Ланфанг / Пекин)

GN  USA:  www.gnseparation.com (Хьюстон)