Шнековый обезвоживатель и химическая дозирующая устоновка начаем отправку

На этой неделе GN завершила сборку и заводские испытания оборудования для обезвоживания осадка, и в ближайшем будущем организует отгрузку. В заказ заказчика входят 2 комплекта Шнековый обезвоживатель и вспомогательная установка подготовки флокулянтов.

20211230_sludge_screw_press_to_American

В проектах по охране окружающей среды и очистке городских сточных вод шнековый пресс — это широко используемое оборудование для обезвоживания осадка, которое может эффективно разделять твердые и жидкие частицы в осадке и снижать содержание влаги в выгружаемом твердом осадке, чтобы снизить содержание примесей в осадке. сточных вод и сушить отстой для транспортировки.

Диаметр обезвоживающего шнека винтового пресса GN может составлять 130 мм, 200 мм, 300 мм и 400 мм. В зависимости от требований к мощности очистки и концентрации твердой фазы в осадке можно выбрать диаметр и номера групп обезвоживающего шнека. Принцип решения, рекомендованного GN, — высокая стоимость. Поэтому GN обычно просит клиентов ответить на некоторые вопросы о материалах и требованиях к условиям работы. Положительные отзывы клиентов и достаточная информация могут помочь GN порекомендовать наиболее подходящее решение. Что касается выбора материала, то детали, контактирующие со шламом, должны обладать определенными антикоррозийными характеристиками. Как правило, выбранный материал — нержавеющая сталь 304. Если есть особые требования, можно также выбрать нержавеющую сталь 316 или даже дуплексную нержавеющую сталь 2205. Что касается электрической системы управления, то управление преобразованием частоты винтового пресса является стандартным. Учитывая удобство работы заказчиков на объекте, также настроено управление насосом подачи шлама. ПЛК и сенсорный экран также могут быть оснащены в соответствии с конкретными требованиями.

20211230_polymer_dosing_unit_for_sludge_dewatering

Блок дозирования полимера обычно используется для приготовления флокулянтов, которые могут эффективно помогать оборудованию для обезвоживания осадка отделять твердое вещество от жидкости. Флокулянты могут лучше агрегировать мелкие частицы в иле, повышая эффективность отделения. В зависимости от типа полимера и бюджета заказчика GN может предоставить на выбор покупателя автоматический дозатор и систему смешивания с ручным дозированием.

Если вы хотите узнать больше о шнековом прессе для обезвоживания осадка, свяжитесь с отделением GN.

Лей  / Lei 
Менеджер по продажам
 
GN Separation & Conveying
(Separation & Conveying Equipment)
 
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com

GN Россия: www.gnseparation.ru (Москва)

GN Китай: www.gnfensong.com (Ланфанг / Пекин)

GN  USA:  www.gnseparation.com (Хьюстон)