Большой линейный вибрационный грохот для заказчика по добыче железной руды

Недавно компания GN Separation завершила сборку большого линейного вибрационного грохота для железной руды, и оборудование будет отправлено заказчику после пробной эксплуатации на заводе.

Крупнейший линейный вибрационный грохот GN — это эффективное грохочущее      оборудование, разработанное компанией GN Separation для различных нужд переработки полезных ископаемых. Настенные пластины грохочущего настила соединены с помощью заклепок, чтобы избежать сварочных напряжений и повысить стабильность и долговечность оборудования. В то же время в качестве источника питания в оборудовании используется возбудитель коробчатого типа, обеспечивающий эффективную и стабильную работу оборудования.

Кроме того,Крупнейший линейный вибрагрохот GN обладает следующими характеристиками:

  1. Большая поверхность грохота: Это оборудование имеет большую поверхность грохота, которая может быстро и эффективно просеивать железную руду, повышая эффективность обработки.
  2. Высокая эффективность грохочения: Это оборудование использует принцип принудительной синхронной вибрации с одним источником вибрации, который может заставить железную руду быстро прыгать по поверхности грохота и увеличить эффект грохочения.
  3. Конструкция с двойной амплитудой: Это оборудование использует конструкцию с двойной амплитудой, которая позволяет просеивать железную руду с различными размерами частиц и повышать точность просеивания.
  4. Использование полиуретановых сетчатых панелей: Полиуретановые сетчатые панели обладают отличной износостойкостью, коррозионной стойкостью и ударопрочностью, что может продлить срок службы панелей и повысить эффективность просеивания. Установка сетчатых панелей выполнена по модульной конструкции, что удобно для установки и обслуживания на месте. Благодаря модульной конструкции положение грохочущей панели можно регулировать произвольно, а панели можно быстро заменять, сокращая время простоя. Такая гибкость позволяет оборудованию адаптироваться к различным сценариям переработки железной руды.
  5. Эффективная и стабильная работа оборудования: Оборудование использует коробчатый возбудитель в качестве источника питания для обеспечения эффективной и стабильной работы оборудования. Коробчатый возбудитель обладает преимуществами компактной конструкции и простоты обслуживания, что может повысить эффективность работы и срок службы оборудования.
  6. Возбудитель подключен к двигателю через универсальную муфту: такая конструкция плавно и эффективно передает мощность на вибросито. Универсальные муфты обладают отличными амортизационными характеристиками, что позволяет снизить вибрацию и удары во время работы оборудования, а также повысить стабильность и надежность оборудования.

Компания GN Separation работает над созданием высокоэффективных и стабильных устройств для сортировки руд, отвечающих растущим потребностям клиентов. Для получения дополнительной информации об устройстве вибрационного сита GN для шахт, пожалуйста, свяжитесь с GN Separation в любое время.