Декантерная центрифуга для нефтепромышленной области

GN Solids Control — ведущий производитель оборудования для контроля содержания твердых частиц и поставщик систем управления буровыми отходами под ключ. Каждый год GN Solids Control предоставляет сотни крупных готовых решений для глобальных клиентов. Линейка продуктов GN Solids Control охватывает шейкер, де-шлифовщик, де-ситлер, очиститель бурового раствора, осушитель шлама и декантерную центрифугу, а также различное оборудование для перекачки, такое как центробежный насос, вакуумный насос, погружной насос и винтовой насос и т.д.

Недавно GN Solids Control подготовила партию декантерных центрифуг серии 452 для отправки в российскую нефтесервисную компанию. Компания является международной нефтесервисной компанией, которая в течение многих лет занимается нефтегазовыми услугами, предоставляет клиентам комплексные услуги и в течение длительного времени закупает у нашей компании оборудование для контроля твердых частиц для нефтяных буровых площадок.

2021.09.02 Декантерная центрифуга со средной скоростью

В месте бурения буровой раствор проходит через вибрасито для удаления отходов, таких как крупные частицы бурового шлама в буровом растворе, и затем поступает в ситогидроцилонную систему, которая дополнительно обрабатывает частицы размером 20-70 микрон. Однако некоторые мелкие частицы не могут быть обработаны этим оборудованием, поэтому необходимо использовать центрифугу, которая может обрабатывать менее 5 микрон, что сводит к минимуму потери грязи, снижает производственные затраты и повышает эффективность работы.

2021.09.02 ЦС для очистки бурового растовра

Почему клиенты выбирают наши центрифуги?

1. Сократить расходы на удаление отходов

2. Уменьшите количество бурового шлама в закрытых системах бурения

3. Сэкономьте до 60% на обслуживании и обслуживании

4. Уменьшить износ оборудования, особенно буровых насосов и центробежных насосов и других

5. Продлить срок службы бурового раствора

Если вы хотите получить больше информации, свяжитесь с GN Solids Control пожалуйста!