ДЕКАНТЕРНАЯ ЦЕНТРИФУГА GN ДЛЯ РАЗДЕЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ПОРОШКА КАВЫ ЗА РУБЕЖОМ

Недавно компания GN Separation завершила изготовление и испытания декантерной центрифуги GNLW224, которая вскоре будет отправлена зарубежным заказчикам для твердожидкостного разделения суспензии порошка кавы. Декантерная центрифуга GNLW224 с ее уникальной конструкцией и эффективной сепарационной способностью обеспечивает эффективное решение для промышленной обработки суспензии порошка кавы.

20230927_Decanter_Centrifuge_for_kava_powder_separation

Являясь передовым оборудованием для разделения твердых и жидких сред, декантерная центрифуга GN обладает множеством преимуществ. Во-первых, с точки зрения эффективности, декантерная центрифуга использует высокоскоростное вращение для создания центробежной силы и может быстро достичь разделения твердого вещества и жидкости на основе различной плотности твердого вещества и жидкости. Во-вторых, с точки зрения качества, декантерная центрифуга GN использует двухшпиндельную нержавеющую сталь 2205 для обработки чаши и стержня шнека, а лопасти шнека обрабатываются износостойким напылением, а затем полируются, что может соответствовать требованиям гигиены лекарственных средств. Кроме того, с точки зрения технического обслуживания, все основные изнашиваемые детали декантерной центрифуги производятся международными брендами, а высококачественная продукция, с одной стороны, сокращает частоту замены; с другой стороны, это также облегчает клиентам покупку на местном рынке, значительно экономя их затраты на техническое обслуживание.

20230927_decanter_centrifuge_VFD_control_panel

Использование декантерной центрифуги GNLW224 для отделения суспензии порошка кавы позволяет значительно сократить время обработки и повысить скорость улавливания твердых материалов. Чем больше твердых материалов извлекается из суспензии, тем больше прибыль заказчика. Декантерная центрифуга не только обеспечивает эффективное разделение, но и сохраняет целостность фармакологических компонентов порошка Кавы. Это типичная декантерная центрифуга для применения в смежных областях химии и фармацевтики.

В целом, декантерная центрифуга GN Separation GNLW224 обладает превосходными характеристиками при разделении порошка кавы или других суспензий китайской фитотерапии на твердое и жидкое. Его эффективный и стабильный эффект разделения и недорогие эксплуатационные преимущества обеспечивают мощную поддержку развитию смежных отраслей промышленности. Мы считаем, что декантерная центрифуга GN найдет свое широкое применение во многих областях.