Применение оборудование GN в обезвоживании осадка в зарубежных городах

Недавно GN доставила два комплекта Шнековый обезвоживатель, которые будут использоваться для обезвоживания осадка в зарубежных городах. Выпущена модель GNDL301, которая является самой популярной моделью среднего размера и емкости.

20230810_multi-plate_screw_press_unit

GN Шнековый обезвоживатель — это полностью автоматический рабочий механизм с PLC в качестве панели управления. Он собирает осадок и флокуляцию в капсулу предварительного смешивания. После флокуляции сток флокуляции попадает в обезвоживающие компоненты, а после этапов обогащения и обезвоживания вытесненные сухие глиняные лепешки выводятся из выхода. GN Шнековый обезвоживатель работает с низкой скоростью, низким уровнем шума и оснащен электродвигателем малой мощности с относительно низким энергопотреблением, что значительно сэкономит эксплуатационные расходы. Чтобы получить лучшие обезвоживающие свойства, спиральные пресс всегда оснащены химическими добавочными устройствами для подготовки флокуляции. Прежде чем предоставить предложение, GN будет собирать необходимую информацию от клиента. 1. Каков первоначальный источник осадка? 2. Каковы возможности обработки требований? 3. Каково содержание сухих твердых веществ в осадке подачи? 4. Есть ли какие — либо требования к конструкционным материалам машины?

20230810_sewage_sludge_dewatering_screw_press

GN Шнековый обезвоживатель оснащен панелью управления VFD, которая регулирует скорость работы винта от 2 до 4 RPM, что является причиной низкого шума. Чтобы облегчить соединение трубопроводов, GN делает входы и выходы машин фланцевыми, и все порты маркируют этикетки, чтобы помочь пользователям подключиться к трубопроводу. Для промывки внутренней фильтрующей сетки и внешней поверхности машины были спроектированы два трубопровода.

Для получения дополнительной информации о спиральном пресс для обезвоживания осадка, пожалуйста, свяжитесь с GN Separation в любое время.