Среднескоростная и высокоскоростная центрифуга для междунарожной компании по обслуживанию буровых растворов

В прошлой неделе GN Solids Control отправила один комплект установки для производства жидкого бурового раствора объемом 5 600 кубов международной компании по обслуживанию буровых растворов. Это не первый раз, ежегодно GN Solids Control поставляет клиентам по всему миру сотни систем очистки бурового растовра или станция бурового расвора.2021.12.07 Циркуляционная система
Эта станция по производству жидкого бурового раствора в основном состоит из следующих модулей:
1.Циркуляционная системя очистки бурового раствора
GN Solids Control уделяет особое внимание контролю за твердыми частицами и удалению отходов бурения в нефтегазовой отрасли. GN Циркуляционная системя очистки бурового раствора всегда являются наиболее экономичным решением для буровых подрядчиков и компаний, занимающихся обслуживанием буровых растворов.
GN Solids предоставляет 1 комплект вибросита GNZS594F, 2 комплекта декантерных центрифуг, включая 1 среднескоростную центрифугу GNLW452D и 1 высокоскоростную центрифугу GNLW363C.

2021.12.07 Центрифуга
Как все мы знаем, для снижения производственных затрат и увеличения скорости извлечения бурового раствора мы обычно используем центрифуги в циркуляционой системе очистки бурового раствора. Сначала более крупные частицы отделяются на среднескоростной центрифуге, а затем более мелкие частицы разделяются на высокоскоростной центрифуге для получения бурового раствора с меньшим содержанием твердых частиц.
2. Блок смешения бурового раствора
К модулю перемешивания бурового раствора подключено 4 комплекта центробежных насосов для перемешивания бурового раствора и 4 комплекта гидроворонок для бурового раствора. GN гидроворонка для бурового раствора представляет собой бункер типа Вентури, который проталкивает буровые растворы внутрь резервуара для бурового раствора. И с перемешивателями для бурового раствора, закрепленными на резервуарах, чтобы буровой раствор не попадал в осадок.

2021.12.07 Вертикальный резервуары
3. Вертикальные резервуары для хранения бурового раствора
GN Solids Control предоставляет в общей сложности 70 комплектов вертикальных резервуаров для хранения бурового раствора, каждый резервуар на 80 кубов. Основываясь на буровом растворе, GN Solids Control делит буровой раствор на 3 группы для хранения бурового раствора на масляной основе, бурового раствора на водной основе и синтезированного базового раствора.