ЦЕНТРИФУГА ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ НЕФТЕШЛАМА ДЛЯ КЛИЕНТА В ПЕКИНЕ

На этой неделе завод GN предварительно установил комплект системы обработки нефтешламов, заказанный клиентом из Пекина. После окончательного завершения всей сборки и подтверждения того, что в каждой точке соединения нет проблем, он будет снова разобран, а затем загружен и доставлен на объект заказчика. Пользователем этой системы нефтешлама является экологическая компания, специализирующаяся на обработке нефтешлама и утилизации отработанного масла.

20220621_Oil_Sludge_Treatment_Plant

Система обработки нефтешлама представляет собой независимо разработанное компанией GN Separation решение для трехэтапного разделения нефтешлама; целью является утилизация нефтепродуктов и сокращение сброса отходов. Для обработки нефтесодержащих шламов компания GN имеет стандартную конфигурацию оборудования и компоновку системы, а также может настраивать и улучшать существующую систему в соответствии с потребностями клиентов. Система нефтешлама GN в основном включает модуль предварительной очистки, модуль грубой фильтрации, модуль двухфазной сепарации и модуль конечной трехфазной сепарации.

1. Модуль предварительного смешивания — модуль предварительного смешивания нефтешламовой системы ГН представляет собой накопительную емкость, оборудованную трубопроводом подогрева. Шлам, поступающий в резервуар, будет смешиваться с водой и химикатами для кондиционирования, чтобы масло можно было полностью отделить от шлама, а масло и вода также подверглись реакции деэмульгирования. Мешалки, установленные на резервуаре, могут эффективно улучшить эффект кондиционирования.

2. Модуль грубой фильтрации — в шламосистеме ГН в качестве оборудования грубой очистки используется вибросито ГНЗС594Ф, а подготовленный ил перекачивается на вибросито. Через сетчатый экран, установленный на машине, можно отделить и обработать некоторые крупные частицы, чтобы снизить рабочее давление для последующего оборудования для отделения мелких частиц.

3. Модуль двухфазного разделения — на этапе двухфазного разделения GN использует декантерную центрифугу GNLW554ET для отделения большей части мелких частиц в нефтешламе, а водомасляная смесь выгружается через отверстие для жидкости.

4. Модуль трехфазного разделения — трехфазная декантерная центрифуга в основном отвечает за разделение масла и воды, она также отделяет небольшое количество мелких твердых частиц в жидкости и, наконец, реализует трехфазное разделение масла, воды и остатка. твердые вещества.

20220621_Oil_Sludge_Treatment_System

Для получения дополнительной информации о декантерной центрифуге для обработки нефтяного шлама, пожалуйста, свяжитесь с GN Separation.

Лей  / Lei 
Менеджер по продажам
 
GN Separation & Conveying
(Separation & Conveying Equipment)
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com