Шнековый обезвоживатель и Автоматическая система дозировки по очистке сточных вод

В последнее время GN завершила оборудования для сброса сточных вод и организовала перевозку .  Это оборудование используется для очистки сточных вод, образующихся в различных производственных процессах, с тем чтобы отходы воды, которые не удовлетворяют экологическим требованиям.

Шнековый обезвоживатель — это оборудование для обезвоживания осадка. Он имеет характеристики компактной структуры, низкого энергопотребления, низкого уровня шума и высокой степени автоматизации, поэтому он признан многими клиентами в отрасли очистки сточных вод. Помещения для смешивания осадка оборудования могут использоваться для приема исходного осадка и флокуляции. После флокуляции твердые частицы в сточных водах могут образовывать хлопок. После того, как хлопок входит в обезвоживающий компонент, его легко перехватывает цилиндр, состоящий из кольцевой пластины, а затем постепенно высыхает под общим сжатием кольцевой пластины и винта и, наконец, выходит из шлакового отверстия. Абсолютное содержание сухой грязи в шламоотводном пироге составляет около 20% и не производит большого количества проточной воды, способной соответствовать условиям укладки и транспортировки. Высокая степень автоматизации позволяет операторам одновременно управлять и контролировать несколько машин, что экономит людские ресурсы и снижает эксплуатационные расходы, что повышает экономическую эффективность.

20230106_multi-plate_screw_press

Автоматическая система дозировки является незаменимым вспомогательным оборудованием для работы спиральных прессовых агрегатов. Сточные воды без флокуляции не могут быть обработаны спиральным прессом, потому что мелкие частицы в сточных водах выходят из щелей между кольцевыми пластинами. Добавляя флокуляцию, можно собирать мелкие частицы в сточных водах, чтобы увеличить скорость захвата твердых частиц в обезвоживающих устройствах. Устройство GN PAM обеспечивает автоматическое управление количеством химического порошка и притоком воды с помощью программы. Датчик уровня жидкости, установленный в зрелом резервуаре, может индуцировать изменения уровня жидкости, тем самым контролируя открытие и закрытие входного отверстия, а также запуск и остановку дозировочного насоса.

20230106_polymer_dosing_unit

Компания GN Separation является производителем специализированного оборудования, которое предлагает решения для обезвоживания осадка. Если вы хотите узнать больше об устройстве обезвоживания грязи, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.