GN продажа твердотельных вакуумных насосов

Недавно GN завершила производство ряда твердотельных вакуумных насосов. Эти вакуумные насосы являются запасами GN и могут удовлетворить спотовые продажи.

AA

Твердый вакуумный насос  полностью пневматический. Принцип его работы заключается в том, чтобы опорожнить внутреннюю часть устройства через внешний источник воздуха для формирования отрицательного давления. После того, как транспортируемый материал всасывается в оборудование, вводится сжатый газ для отвода материала. Твердотельные вакуумные насосы GN имеют широкий спектр применений и могут транспортировать жидкость, глинистый раствор с высоким содержанием жидкости, осадок с высоким содержанием твердых веществ и рыхлые твердые частицы и порошок.

AAA

Существуют три типа твердотельных вакуумных насосов GN: GNSP10B, GNSP20B и GNSP40B. В зависимости от различных материальных условий, высоты всасывания и расстояния пропускная способность будет различной. Как правило, чем ниже плотность материала, чем ниже вязкость, тем короче расстояние доставки, тем выше эффективность работы оборудования. Например, в проектах по обработке нефтесодержащего шлама твердотельные вакуумные насосы GN обычно используются для доставки нефтесодержащего шлама в систему обработки. Твердотельный вакуумный насос GN представляет собой автоматическое устройство управления. Когда рукоятка управления переходит в рабочее положение, устройство будет работать автоматически в зависимости от заданного времени всасывания и выхода. В трех типах твердотельных вакуумных насосов GNSP40B работает в автоматическом и ручном режиме. В ручном режиме работы устройства оператор должен наблюдать за всасыванием оборудования, чтобы вручную выгрузить материал, когда материал заполнен резервуаром оборудования.

Твердотельные вакуумные насосы GN, сертифицированные Европейским CE и ATEX, успешно импортируются в Европу и безопасно используются в взрывозащищенных зонах.

Теперь свяжитесь с GN Separation, чтобы получить бесплатные предложения и технические решения для твердотельных вакуумных насосов. Спотовые продажи отвечают требованиям быстрой доставки.