вибрационный грохот и центробежное оборудование

недавно GN завершила производство и испытания оборудования для системы очистки почвы и сепарации на заводе и в ближайшее время планирует отправить его на место работы иностранным клиентам. система очистки почвы GN используется для обработки загрязненных нефтью почв. путем добавления химических веществ и процессов горячей очистки нефть можно, насколько это возможно, отделить от почвы для достижения цели сокращения выбросов опасных отходов.

20221007__Dewatering_Vibrating_Screen

система сепарации грунта состоит из нескольких модулей, компоновка установки может осуществляться в соответствии с планом фактической работы клиента или в соответствии с конкретными условиями обработки почвы, которые будут добавлены или сокращены.

1.модуль подачи обрабатываемой почвы — для материалов заказчика GN спроектирован для твердого вакуумного насоса с воздушными компрессорами.Пользователи могут распределять положение насосов — отстойников по различным точкам всасывания, а материалы из грязевых бассейнов могут переноситься в разделительную систему в соответствии с мощными возможностями вакуумного насоса.

2. Модуль предварительной промывки и фильтрации — если в грунте, подлежащем обработке, содержится много крупных частиц, грязь доставляется в приёмный бункер. приёмный бункер оснащен фильтром перехвата и промывочным трубопроводом, под бункером установлен грохот грубой вибрации, способный эффективно фильтровать и промывать конденсат больших частиц, отделяемых от примесей.

20221007__Soil_Washing_Separation

3. Модуль предварительной и химической обработки — транспортировка мелкозернистых или глинистых грунтов в предварительно смоченные цистерны для горячей промывки. под действием нагревательных труб и деэмульгатора загрязненная почва разбавится водой, что приведет к предварительной трехфазной сепарации нефти, воды и шлака в ожидании последующего разделения оборудования.

4. Модуль сортировки мелкозернистых частиц — основное оборудование в модуле фильтрации мелкозернистых частиц — двухслойный вибросито. тонкий грохот оснащен стандартной сетью API и промывочным трубопроводом, позволяющим отделять более мелкие частицы и создавать условия для последующего процесса центробежного разделения.

20221007_Centrifuge_Equipment

5.модуль разделения центрифуг — в разделительном модуле центрифуги основным разделительным устройством являются центрифуги с горизонтальной резьбой и дисковый многослойный сепаратор. центрифуга для деканта отделяет растворы, просеиваемые в тонких ситах, от раствора, производящего глиняные лепешки и смеси с водой. масляно — водяной смеси будут направляться в тарелочные блокирующие сепараторы с более высоким коэффициентом разделения для получения более чистого масла и воды.

6.модуль подготовки и дозаправки химических веществ — модуль дозаправки химических веществ используется главным образом для приготовления реагентов и добавления зрелых реагентов в пункты спроса. Он играет незаменимую роль в качестве вспомогательного модуля в системе очистки и отделения почвы.