использование центрифуг GN для обезвоживания ила на мясной фабрике

на этой неделе завершила испытания и поставку заводской центрифуги GNLW364ET — VFD, которая будет использоваться для очистки сточных вод на иностранных предприятиях по переработке мяса.

центрифуги для декантации — это оборудование для двухфазного разделения твёрдых жидкостей. в процессе производства многих пищевых и мясных фабрик часто образуется грязь. Такие осадки не могут попадать непосредственно в муниципальные канализационные трубы. необходимо заранее обезвоживать, чтобы отделить как можно больше твердых веществ, получить относительно сухие осадки, облегчить последующую транспортировку и дальнейшую высыхание.

20221014_dewatering_decanter_centrifuge_used_in_meat_plant

GN грязевая обезвоживающая центрифуга с двухмоторным приводом, двойная машина использует принцип работы общей шины постоянного тока, чтобы экономить энергопотребление оборудования. вращающаяся сборка деканта состоит из вращающихся чашек и внутренних винтовых движителей. шлак выбрасывается с разницей скорости между барабаном и винтом. В соответствии с различными материальными условиями и результатами обработки можно установить скорость и разность чашки на сенсорном экране панели управления VFD GN. шкаф управления VFD оснащен преобразователем главного вспомогательного двигателя для обеспечения плавного запуска и защиты двигателя. В соответствии с требованиями заказчика, можно также оборудовать преобразователи серого насоса для контроля скорости подачи.

20221014_dewatering_centrifuge_VFD_panel

при проектировании конструкции центрифуга GN для обезвоживания шламов помещает два двигателя в одну сторону оборудования, а на другую — в всасывающую трубку. эта конструкция легко может быть установлена и отремонтирована, а оператору может быть предоставлено рабочее пространство для оборудования.

 

грязь, возникающая в процессе переработки мяса на заводе, содержит множество органических веществ, всасывающих воду, трудно отделить. если вы хотите добиться лучшего эффекта разделения и очистить жидкость, вам нужно использовать высокопроизводительный флокулятор для предварительной флокуляции. затем в процессе разделения необходимо выбрать надлежащую скорость отклонения, с тем чтобы удалить твёрдую фазу из фильтрующей чаши. химическая добавочная установка компании GN часто используется для обезвоживания грунта. Благодаря своим прекрасным качествам многие пользователи используют их.

если вы хотите получить дополнительную информацию о центрифугах обезвоживания грязи, пожалуйста, свяжитесь с GN Separation.

Лей  / Lei 
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com