Шнековый обезвоживатель для обработки сточных вод текстильной фабрики в Юго — Восточной Азии

недавно GN направила своим клиентам в Юго — Восточной Азии винтовой пресс для обработки сточных вод на текстильных фабриках. оборудование в этом заказе используется в качестве испытательного устройства для проверки пригодности оборудования. Таким образом, клиент выбрал самую низкую модель в серии GN. если операция на месте будет успешной, заказчик будет заказывать крупную модель для удовлетворения промышленного производства.

20221020_multi_plates_screw_press

Шнековый обезвоживатель является компактным обезвоживающим устройством грязи, потому что его автоматизация высокая, низкий уровень шума, низкий расход энергии и другие характеристики. как правило,Шнековый обезвоживатель состоит из двух частей конструкции, шламовый флокулятор и обезвоживающая регуляторная камера хлопьеобразования предназначена для приема обрабатываемого грунта и химического раствора из полимерных добавок. После флокуляции грязь естественным образом сливается в обезвоженные компоненты. после обогащения и обезвоживания в камере, состоящей из диска и винта, образуются относительно сухие лепешки и удаляются из шлакового отверстия.

20221020_sludge_screw_press

GN Шнековый обезвоживатель использует SS304 как оболочку оборудования, плавающее кольцо и статическое кольцо, мешалку в ватных бункерах. в зависимости от характера обрабатываемого грунта GN может также обеспечивать более высокую коррозионную устойчивость SS316 и SS2205.

Шнековый обезвоживатель имеет меньший расход энергии и шум по сравнению с обезвоживающими спиральными центрифугами, в реальной работе лучше окружающей среды; по сравнению с пресс — фильтром спиральный фильтр имеет более высокую автоматизацию и удобство эксплуатации.

Дополнительная информация об оборудовании для обезвоживания ила, пожалуйста, свяжитесь с GN Separation.

Лей  / Lei 
Менеджер по продажам
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com