В горнодобывающей промышленности применение центрифуги GN в процессе обезвоживания

недавно GN завершила производство и сборку центрифуги  для обезвоживания В горнодобывающей промышленности. в процессе обогащения угля для мытья угля будет использоваться большое количество воды, что приведет к большим количествам угольной и водной смеси. центрифуги с спиральными центрифугами используются для разделения угольной пыли и мелкой частицы воды для рекуперации угля и воды.

20221028_coal_tailing_slurry_dewatering_centrifuge

20221028_mining_tailing_decanter_centrifuge

 

концевая пульпа, которую необходимо отделить, представляет собой материал с высоким содержанием твердых веществ и высокой твердостью. Поэтому, когда частицы мелкого угля отделяются с помощью горизонтальной центрифуги, необходимо учитывать износ деталей, соприкасающихся с материалом. центрифуги GN, как правило, используют карборундовые вольфрамовые втулки или сплавные пластины для защиты отверстий и лопаток винтовых движителей. Кроме того, шлакоудаляющие отверстия чаши оборудованы карбидом вольфрама. с учетом сокращения энергопотребления главный двигатель центрифуги GN и вспомогательный двигатель соединены шинами постоянного тока. когда оборудование находится в стабильном рабочем состоянии, вспомогательная машина находится в состоянии выработки, что позволяет использовать электроэнергию, полученную от оборудования, для пополнения части потребления энергии.

20221028_VFD_control_panel_for_decanter_centrifuge

при работе с центрифугой в горизонтальной спирали оператор может регулировать степень сушки шлака и степень осветления отделенной жидкости путем изменения оборотов и разностной скорости ротора. GN обычно обеспечивает центрифугу Управлением VFD, инвертор устанавливается внутри, чтобы контролировать скорость барабана и винта. В соответствии с согласующимся потоком подачи преобразователь питательного насоса также будет установлен в шкаф управления. шкаф VFD GN — центрифуги оснащен PLC. оператор может просматривать работу устройства на сенсорном экране и управлять им через интерактивный интерфейс панели.

Дополнительная информация о центрифугах для обезвоживания пожалуйста, свяжитесь с GN Separation.

Лей  / Lei 

Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.

Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com