Вибросито для разделения

недавно GN получила отзывы от клиентов Австралийской по рудничный грохот . в настоящее время это оборудование работает стабильно на месте и пользуется положительными отзывами клиента.

202224_Mining_Shaker

Этот раствор  являются основными компонентами бетона, включая песок, гравий , которые могут поддерживать объем бетона. На самом деле, в процессе производства  необходимо классифицировать их по размерам твёрдая частица  , которые будут использовать вибросито.

в этом заказе клиент заказал у GN два различных типа , используемых в различных условиях работы.

20221124__Vibrating_Screen

1. обезвоживание вибросито прямолинейного движения — применяют принцип обязательного резонанса, два колеблющихся электродвигателя обратного вращения для возбуждения вибрации привода сита по углу с поверхностью сита для линейного движения. стены ситчатых плит соединяются заклепками HUCC, чтобы избежать напряжения, возникающего в процессе сварки, и тем самым сделать панель более долговечной. панель полиуретанового экрана спроектирована модульным способом через направляющую панель, установленную в нижней части экрана. каждый модуль панели может быть изменен по своему усмотрению, чтобы облегчить процесс использования.

2, высокочастотный тонкий вибрационный грохот — по сравнению с линейным движением обезвоживания сито высокой частоты мелкой вибрации сито имеет более высокую частоту вибрации, поэтому может удовлетворить требования к обезвоживанию и сортировке мелкозернистых частиц. GN высокочастотный тонкий вибрационный грохот использует полиуретановый гибкий сито, фиксируется путем сцепления и блокировки болтов. процесс монтажа простой и быстрый, что значительно повышает скорость замены. само оборудование оборудовано распылительным коллектором, способным на практике переработать материал, подлежащий сортировке, с тем чтобы повысить эффективность сортировки.

 

В дополнение к двум вышеупомянутым типам вибросито , GN также может предоставить такие большие вибросито , как банановый вибросито  и большой  вибросито . если вы хотите узнать больше о вибросито для шахт, пожалуйста, свяжитесь с GN Separation.

Лей  / Lei 
GN Separation Equipment Co.,Ltd 
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com