Экологическая компания заказала 12 центрифуг 

недавно была завершена сборка центрифуг для декантации, которые будут отправлены зарубежным клиентам для использования в природоохранных целях на нефтяных месторождениях. центрифуга  широко используется для разделения окружающей среды. в зависимости от разделительного материала можно разделить деканта и трехфазные центрифуги.

20221128__Oilfield_Centrifuge

центрифуга  этой ступени представляет собой двухфазное разделение твёрдых жидкостей; модель GNLW363D, внутренний диаметр чаши 360 мм. максимальная скорость вращения до 3900RPM, коэффициент разделения 3063G. производительность и общий размер модели являются умеренными, а проектные параметры могут соответствовать различным условиям работы. в нефтяном месторождении для декантации центрифуг используются два типичных вида применения: Отделение  частиц бурового раствора и извлечение шламов из системы

в применении очистки бурового раствора на месторождении применяют центрифугу деканта для разделения сверхтонких частиц шлама из бурового раствора. скопление больших количеств мелких частиц в буровом растворе увеличит удельный вес раствора и тем самым снижает его свойства. Поэтому для разделения отверстий необходимо использовать центрифугу деканта с высоким коэффициентом разделения, с тем чтобы сохранить удельный вес бурового раствора в разумных пределах.

20221128_Oilfield_Decanter_Machine

При традиционной обработке отходов скважин на нефтяных месторождениях отработанные растворы обычно хранятся в грязевых бассейнах, которые не только занимают площадки, но и загрязняют окружающую среду. если будет внедрена система без яма, то можно своевременно и эффективно обрабатывать и рекуперировать отработанный раствор, уменьшая площадь и снижая эксплуатационные расходы. центрифуги для декантации являются основным оборудованием для обработки отходов нефтяных месторождений, главным образом для отделения отверстий, извлечения остаточных растворов из буровых отходов или их разделения в качестве основного оборудования в системах нефтезагрязненных ила.

Если вы хотите узнать больше о месторождении с помощью декантационной центрифуги, пожалуйста, свяжитесь с компанией GN.

Лей  / Lei 
GN Separation Equipment Co.,Ltd
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com