Отстойник и деканта

недавно GN завершила сборку системы сепарации промывочного раствора в резервуарах, которая в скором времени будет отправлена на место . В некоторых местах бурения или строительства резервуары обычно используются для хранения раствора, используемого в ходе строительства. после использования глинистого раствора обычно используется вода высокого давления для промывки внутри резервуара для удаления отложений, собранных на дне резервуара. Вопрос о том, как извлекать и повторно использовать эти промывочные воды, можно решить с помощью системы разделения раствора в цистернах GN.

20221203_Tank_Cleaning_Mud_Water_Separation_System

система очистки раствора в цистерне GN представляет собой двухфазный раствор, отделяющий раствор из отверстия, предназначенный для отделения цистерны для очистки твердых частиц в воде, с тем чтобы рекуперированная вода могла использоваться повторно и снизить операционные издержки. модуль подачи состоит из шланговых насосов и фильтров для перекачки обрабатываемой растворовой воды из района хранения в систему разделения раствора. отделение грунтовых вод происходит главным образом в модуле отделения отстойников. основное оборудование этого модуля — это очиститель диагонали. после того, как грязь вошла в машину, в процессе перемещения к выходу, твердая фаза в грязевой воде будет установлена в группе наклонных пластин машины для перехвата, а затем под действием силы тяжести оседать в V — образный паз внизу машины, затем через нижний винт и диафрагменный насос выпускного отверстия.

20221203_Decanter_Centrifuge

модуль флокуляции представляет собой химическую добавочную установку, состоящую из емкостей для реагентов PVC, гибридных установок и насосов для дозаправки, используемых главным образом для подготовки флокуляторов, которые затем передаются в концентраторы наклонных пластин. Добавьте флокулятор, частицы в грязной воде могут образовывать хлопья, что повышает эффективность разделения. очистить бассейн слив осветленной воды в резервуар, а затем из насоса высокого давления или перекачки в насос высокого давления для рекуперации.

в рамках этого проекта Заказчик также заказал модули центрифуг для обезвоживания ила ила ила. осадки, выбрасываемые из устья отстойника с наклонной плитой, по — прежнему имеют больше влаги, что не способствует их переносу. шлам после осаждения, направляемый в обезвоживающие центрифуги для дальнейшей обработки, можно получить относительно сухие и легко упакованные шламовые лепешки, что облегчает дальнейшую высыхание и транспортировку. система разделения грунта и центробежный агрегат для обезвоживания ила ила применяют модульное проектирование, компактная конструкция, удобно для общего транспорта и расположения на месте. Более подробную информацию об устройстве для разделения грунтовых вод, пожалуйста, свяжитесь с GN separation.