Два твердотельных вакуумных насоса отправлены на Тайвань для очистки грунта под резервуарами

Не так давно GN организовала отправку двух твердотельных вакуумных насосов на Тайвань, Китай. Клиент заказал услуги по уборке резервуаров. Твердые вакуумные насосы GN были приобретены для транспортировки шлама, накапливающегося на дне резервуара, в систему обработки, которая используется для рекуперации масла и сокращения отходов.

20230729__pit_cleaning_solids_vacuum_pump

Твердотельный вакуумный насос GN — это полностью пневматическое транспортное оборудование, которое должно быть подключено к внешнему источнику газа. Во время работы сначала вводится внешний сжатый воздух, и воздух из резервуара оборудования выводится с помощью подушки Вентури, образуя среду отрицательного давления; Затем, используя принцип отрицательного давления, материал, подлежащий транспортировке, всасывается в шкаф оборудования, а затем сжатый газ вводится в оборудование, а материал выводится с помощью положительного давления.

20230729_oily_sludge_transfer_pump

Твердотельные вакуумные насосы GN полностью пневматически и не имеют электрических элементов, поэтому могут использоваться в легковоспламеняющейся и взрывоопасной среде и сертифицированы ATEX. Типичным применением твердых вакуумных насосов является перекачка нефтесодержащего осадка из резервуара в систему обработки нефтесодержащего осадка в качестве конвейера. Благодаря своей мощной всасывающей и эмиссионной способности он хорошо подходит для нефтесодержащих осадков с высоким содержанием твердых веществ и высокой вязкостью.

Твердый вакуумный насос GN — это сосуд под давлением. Для удовлетворения требований заказчика к установке и обслуживанию сосудов под давлением на рабочем месте, в соответствии с требованиями заказчика, резервуары для твердотельных вакуумных насосов GN могут сопровождаться отчетами о проверке сосудов под давлением.

Чтобы помочь клиентам выбрать модель твердотельного вакуумного насоса, GN предоставит анкеты, соберет подробную информацию, запрошенную клиентом, а затем даст соответствующие рекомендации. Для получения дополнительной информации о твердотельных вакуумных насосах GN свяжитесь с GN Separation в любое время.