ДВЕ ЦЕНТРИФУГИ ДЛЯ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ БУРОВОГО РАСТВОРА С БОЛЬШИМИ ЧАШАМИ В ЮЖНУЮ АМЕРИКУ

Компания GN Separation, как профессиональный производитель оборудования для разделения, недавно объявила об успешном завершении производства центрифуги для обезвоживания бурового раствора с большими чашами после успешного заводского пробного запуска. Позже, в ближайшее время, он будет отправлен заказчику в Южную Америку.

Центрифуга для обезвоживания бурового раствора является основным продуктом GN supply scope. Ключевыми особенностями этой машины являются использование двухшпиндельной нержавеющей стали 2205 для чаши и стержня шнека. Этот материал обладает превосходной обрабатываемостью и коррозионной стойкостью, что имеет решающее значение для долговечности в суровых полевых условиях. Чаша, отлитая методом центробежного литья, обеспечивает превосходную плотность материала и динамический баланс. Лопасти шнека усилены приваренными пластинами из карбида вольфрама, что обеспечивает дополнительную износостойкость при шлифовании. Отверстие для распределения шлама и отверстие для отвода шлака также защищены втулками из карбида вольфрама, что обеспечивает долговечность в экстремальных условиях.

Контроль и оптимизация дополнительно обеспечиваются за счет включения шкафа управления VFD. Это позволяет точно управлять главным двигателем, вспомогательным двигателем и двигателем пульпового насоса, регулируя рабочую скорость центрифуги и подачу питающего насоса в соответствии с различными условиями работы. Для удобства монтажа и транспортировки GN также предоставляет кронштейн, который можно опускать для транспортировки и поднимать для удобной выгрузки жидкофазных материалов в сборные резервуары.

Для обеспечения оптимальной эффективности разделения компания GN Separation также оснастила центрифугу для обезвоживания бурового раствора автоматическим дозатором для флокуляции объемом 6000 л. Это устройство может автоматически регулировать скорость дозирования в зависимости от характеристик бурового раствора и технологических требований, что еще больше повышает общую производительность центрифуги. Для получения дополнительной информации о центрифуге для обезвоживания бурового раствора, пожалуйста, обращайтесь в компанию GN Separation.