Декантерная центрифуга для обезвоживания осадка

GN Solids Control в ноябре завершила производство единой системы обезвоживания осадка сточных вод для экологической компании, которая в основном включает в себя центрифугу для обезвоживания, шнековый обезвоживатель и блок дозирования химикатов.
Разделение твердых частиц и жидкости или разделение жидкости и жидкости всегда является темой, когда вам нужно обрабатывать отходы, нужно ли извлекать ценные твердые частицы, либо сгущать ценные жидкости, либо удалять вредные масла, GN Solids Control всегда имеет подходящее оборудование для вас.

2021.11.15 Центрифуга для обезоваживания

1. GN декантерная центрифуга для обезвоживания
GN Декантерная центрифуга эффективно используется для обезвоживания различных видов шлама, среди различных типов GN центрифуг серия T особенно используется для обезвоживания шлама, такого как нефтегазовый буровой раствор, нефтесодержащий шлам, минеральная вода, городские или промышленные сточные воды, шлам из компания-производитель химикатов, таких как обезвоживание содовой белой или солевой грязи.
Поворотный барабан с углом полуконуса в 8.5 градусов изготовлена ​​из дуплексной нержавеющей стали 2205 или 2304, отверстия для выгрузки твердых частиц центрифуги заделаны плитками из карбида вольфрама, стойкими к длительному износу.
Конечно, центрифуги серии T — не единственный выбор. Для различных материалов мы также можем предоставить центрифуги серии P, серии Y и серии C.

2021.11.15 Блок дозирования химикатов
2. GN блок дозирования химикатов
Когда имеется слишком много более мелких частиц, необходимо блок дозирования химикатов для подачи полимера вместе с подаваемой суспензией в декантерную центрифугу и шнековый обезвоживатель. GN Solids Control имеет стандартный блок дозирования химикатов, оснащен дозирующим насосом и удобен для управления с помощью интеллектуального блока управления.
GN Solids Control всегда найдет для вас правильное решение по разделению твердых и жидких отходов.