Декантерную центрифугу для очистки бурового раствора поставила нефтесервисной компании

В этом месяце GN Solids Control завершила производство комплект оборудования для очистки бурового раствора для нефтесервисной компании, как СГУ, вибрсито и декантерная центрифуга. GN Solids Control имеет богатый опыт в области производства систем отделения твердых частиц и жидкостей, особенно в нефтегазовой промышленности.
GN Solids Control уже много лет поставляет самое экономичное оборудование для отделения твердых частиц и жидкости, в этой партии GN предоставляет следующее оборудование:
1.GN вибросито
В качестве первого шага обработки бурового раствора GN Solids Control может подбирать различные виброситы в соответствии с производительностью буровой установки заказчика. На этот раз мы предоставили клиенту вибросито серии GNZS594, в котором можно использовать 4 шт. сеток, что значительно повышает эффективность обработки вибросита. Эти сетки производятся самой компанией GN Solids Control , проходят испытания сторонней профессиональной организацией и соответствуют стандартам API RP 13C.

2021.11.23 Вибросито
2.GN ситогидроциклонная установка
GN ситогидроциклонная установка(СГУ) GNZJ594F-3S12N состоит из нижнего вибросита и верхних пескоотделителя и илоотделителя. После обработки GN вибброситом центробежный насос сначала подает буровой раствор в 10-дюймовые гидроциклоны пескоотделителя, а затем второй центробежный насос подает в эти 4-дюймовые гидроциклоны илоотделителя.

2021.11.23 СГУ
3.GN декантерная центрифуга
2 комплекта декантерных центрифуг GNLW454ET-VFD используются после СГУ бурового раствора. 454 — это 18-дюймовая центрифуга с вращающимся барабаном, первая декантерная центрифуга будет использоваться для удаления большей части твердых частиц по количеству, а вторая декантерная центрифуга будет использоваться для удаления большей части твердых частиц по размеру, поскольку они будут работать со средней высокой скоростью. и высокая скорость отдельно.

2021.11.23 Декантерная центрифуга
В случае, если одна центрифуга сломалась и ее необходимо отремонтировать, можно переключить другую центрифугу, чтобы гарантировать бесперебойную работу.

2021.11.23 центрифуга для очистки раствора
GN Solids Control на протяжении многих лет поставляет клиентам по всему миру множество оборудования для разделения твердых и жидких веществ, при этом все больше и больше успешных проектов реализуется на разных объектах, GN Solids Control всегда может предоставить наиболее экономичное решение.