Декантерная центрифуга для очистки сточныйх вод пищевой промышленности

Как производитель надежного оборудования для управления с 13-летним опытом, GN Solids Control может предоставить индивидуальные услуги для удовлетворения различных потребностей клиентов. Как поставщик решений для разделения, GN стремится предоставить надежные решения для разделения твердых и жидких продуктов с различными целями для различных отраслей промышленности. На данный момент мы предоставили многим клиентам центрифуги, специально разработанные для очистки сточных вод.

2021.11.01 Декантерная центрифуга для очистки сточных вод

При выборе типа декантерной центрифуги клиент должен учитывать условия суспензии. В большинстве сточных вод пищевой промышленности твердые вещества мягкие. Для этого проекта рекомендуется GN декантерная центрифуга серии Y. Он может выполняться как с учетом осветления сбрасываемой жидкости, так и с учетом сухости сбрасываемого шлама.

2021.11.01 Декантерная центрифуга

Характеристики GN декантерной центрифуги серии Y для осветления
1. Материал барабана и сердечника шнека изготовлены из дуплексной нержавеющей стали 2304, обработанной методом центробежного литья. Для специальной суспензии с повышенным содержанием хлорид-иона GN может изготовить дежу из супердуплексной нержавеющей стали с лучшими антикоррозийными характеристиками.
2. Все остальные части, соприкасающиеся с жидкостями, выполнены из нержавеющей стали, опционально — SS304, SS3016 и SS2304, даже выше.
3. Лезвие шнека покрыто твердым покрытием из вольфрамового материала, или для использования пластин из карбида вольфрама.

Кроме этого осветлённого типа цетрифуи , GN Solids Control также имеет центрифуги для обезвоживания, которые можно использовать для различных целей сепарации. Для получения дополнительной информации о GN декантерной центрифуге, пожалуйста, свяжитесь с нами.