Центрифуги для очистки сточных вод

Как производитель надежного оборудования для управления с 13-летним опытом, GN Solids Control может предоставить индивидуальные услуги для удовлетворения различных потребностей клиентов. Для очистки сточных вод обычные клиенты обратятся к центрифугам для обезвоживания. На данный момент мы предоставили многим клиентам центрифуги, специально разработанные для очистки сточных вод.2021.10.25 Центрифуга для сточных вод

Но иногда эффект обработки центрифуги не идеален, если концентрация осадка в сточных водах, подлежащих обработке, не является подходящей. В это время мы обычно рекомендуем, чтобы клиенты добавляли модуль предварительной обработки, такой как вибросито или дробилка, для защиты центрифуги. Если у клиента нет модуля дозирования, покупателю также будем рекомендовано добавить модуль дозирования.

GN Вибросито предназначено для предотвращения прямого переноса крупных частиц и некоторых пластиковых отходов из сточных вод в центрифугу. С одной стороны, он обеспечивает продление срока службы шнека и барабана центрифуги, а с другой — предотвращает засорение центрифуги.

2021.10.25 Центрифуга обезоваживания

После того, как сточные воды, обработанные вибраситом, удовлетворяют требованию о том, чтобы содержание твердых веществ не превышало 20%, они транспортируются в резервуар для дозирования и перемешивания, а мелкие частицы в сточных водах концентрируются и объединяются вместе с помощью химических агентов. После дозирования и смешивания сточные воды легче обрабатывать после попадания в центрифугу.

Кроме того, ввиду того факта, что эффект обработки центрифугой не оправдывает ожиданий, содержание воды в выгружаемом иле также может быть уменьшено путем регулирования высоты перегородки уровня жидкости, а количество выгружаемого шлака может быть увеличено. Уменьшая высоту перегородки уровня жидкости, можно улучшить сухость шламов и содержание твердых частиц в шламе.

GN Solids Control всегда предлагает индивидуальные оборудования, отвечающие вашим требованиям. Если у вас какие-либо потребности, свяжитесь с нами.