Декантерная Центрифуга с маленьким барабарном для очистки бурового раствора

Бестраншейное бурение это один из методов строительства или инженерной инфраструктуры. Когда буровая установка работает, буровой раствор необходим для обеспечения производительности буровой установки. Для обеспечения возможности повторного использования бурового раствора и снижения стоимости бурения подрядчики всегда устанавливают систему рециркуляции бурового раствора для извлечения бурового раствора.2021.10.19 Система регенерации бурового раствора

Система регенерации бурового раствора — это экономичная система рециркуляции бурового раствора, состоящая из вибросита и гидроциклона двухступенчатого разделения. После обработки этой системой большая часть твердых частиц размером более 20 микрон будет удалена. GN сетка полностью обработана термообработкой для обеспечения достаточной прочности, чтобы выдерживать высокую силу G, сетки, установленные в корозине вибросита, представляет собой самодельный композитный каркас GN, который можно легко и долго хранить, тем временем, для лучшей производительности сетки. В гидроциклоне используется 100% полиуретан для улучшения антикоррозионных свойств.

2021.10.19 Центрифуга для очистки бурового раствора

На месторождени бурения буровой раствор будет повторно использовать в буровую установку, но в результате много раз циркуляции в растворе содержаются много вредные и большие и маленькие частицы. С помощью вибросита GN, пескоотделителя и илоотделителя GN могут отделить большие частицы из раствора, но для маленьких частицы не более 7 микрон необходимо перерабатывается декантерной центрифугой GN с барабаном 9 дюймов.

2021.10.19 Декантерная центрифуга на емкости

Преимущество обработки центрифугой GN:
1. Сократить расходы на удаление отходов
2. Уменьшите количество бурового шлама в закрытых системах бурения
3. Сэкономьте до 60% на обслуживании и обслуживании
4. Уменьшить износ оборудования, особенно буровых насосов и центробежных насосов и других
5. Продлить срок службы бурового раствора

Если вы хотите получить больше информации, свяжитесь с GN Solids Control пожалуйста!