Декантерные центрифуги и центробежные насосы проданы зарубежной буровой компании

Как наш основной заказчик, нефтегазовая буровая компания, GN Solids Control не только поставляет оборудование местным буровым компаниям в Китае, но также предоставляет профессиональное оборудование для перекачи и очитки бурового раствора, такое как центрифуги, вибросито, дегазатор, СГУ и центробежный насос, крупным иностранным буровым компаниям.
В дополнение к отдельному оборудованию GN Solids Control также предоставляет клиентам системные решения, такие как циркуляционная система очистки бурового раствора, система утилизации бурового шлама, система переработки нефтешламов и так далее. 2 декантерные центрифуги и 16 центробежных насосов, проданные на этой неделе иностранным буровым компаниям, были упакованы и готовы к отправке.

2021.12.29 Декантерная центрифуга

1.Декантерная центрифуга GNLW363CG — 2 шт.
Декантерная центрифуга GNLW363CG — это высокоскоростная центрифуга, произведенная и разработанная GN Solids Control. Максимальная скорость центрифуги может достигать 3900 об/мин, а нормальная рабочая скорость составляет 3200 об/мин. Это также наиболее часто используемая центрифуга на буровых площадках и очень популярна среди клиентов.
Вообще говоря, чем выше скорость вращения центрифуги, тем больше соответствующая центробежная сила, так что более мелкие частицы в буровом растворе могут быть отделены. С одной стороны, можно извлечь больше бурового раствора, а с другой стороны, это также может сэкономить больше средств для клиентов.
2.Центробежный насос — 16 шт.
Центробежный насос также называется шламовым насосом, который является очень прочным насосом для подачи бурового раствора. С одной стороны, он имеет компактную структуру и небольшие размеры, поэтому его можно разместить непосредственно в соответствии с потребностями клиента. С другой стороны, наши насосы и насосы Mission Magnum в основном взаимозаменяемы, а это означает, что в экстренных ситуациях клиенты также могут покупать запчасти Mission Magnum на месте для их замены.

2021.12.29 Центробежный насос для бурового раствора
Центробежный насос также может транспортировать буровой раствор из емкости к виброситу и СГУ для просеивания. Необходимо только выбрать соответствующий центробежный насос в соответствии с требованиями различных объемов обработки.