КРУГОВОЙ ГРОХОТ GN С ВЫСОКИМ СДВИГОМ ДЛЯ ЗАРУБЕЖНОГО ПРОЕКТА КЛАССИФИКАЦИИ КРЕМНИЕВОГО ПЕСКА

На этой неделе GN Separation завершила сборку и заводские испытания однокомпонентного круглого вибрационного грохота, который вскоре будет отправлен зарубежным заказчикам для проекта классификации кварцевого песка.

Круглое вибрационное сито GN с высоким сдвигом — это продукт, независимо разработанный компанией. Он предназначен для использования одного источника вибрации (одного вибродвигателя) для приведения в действие и достижения круговой вибрации грохочущего устройства. Его можно применять для классификации, разделения и обезвоживания таких материалов, как кварцевый песок, полевой шпат, уголь, железная руда и золотая руда.

Круговой вибрационный грохот GN обладает следующими характеристиками:

1. Использование передовых технологий производства вибрационных двигателей (Martin motor или OLI motor), надежная работа и длительное время безотказной работы.
2. Решето в сборе состоит из нескольких секций, что обеспечивает большую производительность, высокую эффективность просеивания, низкое энергопотребление, стабильную работу и низкие затраты на техническое обслуживание.
3. Добавьте трубопровод для повторного распыления пульпы между каждой секцией сетки грохота, чтобы улучшить эффект просеивания.
4. Общая термообработка решетчатого настила может соответствовать требованиям длительной эксплуатации при высокой интенсивности вибрации.
5. Использование гибкой полиуретановой сетки с хорошей эластичностью, которую нелегко заблокировать, и низкий уровень шума оборудования при вибрации.
6. Сетка экрана фиксируется с помощью компонентов с тянущими болтами, которые легко разбираются и проверяются, просты в эксплуатации и надежно закрепляются.
7. Поверхность контакта между компонентами вибросита и суспензией покрывается износостойким и антикоррозийным слоем из полиуретановой смолы или оклеивается износостойкими резиновыми пластинами для защиты поверхности грохочущей машины и продления срока ее службы.

Круговой вибрационный грохот с высоким сдвигом GN относится к высокочастотным вибрационным грохотам тонкой очистки с частотой вибрации 25 Гц. Грохочущими машинами с одинаковой частотой вибрации, входящими в комплект поставки GN, являются однослойные высокочастотные вибрационные грохоты тонкой очистки и штабельные вибрационные грохоты. Кроме того, GN Separation также может производить грохоты линейного перемещения среднего размера или большие вибрационные грохоты для удовлетворения различных условий работы клиентов.

Если вы хотите узнать больше о вибрационных грохотах для добычи полезных ископаемых, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в GN Separation в любое время.