ОЧИСТИТЕЛЬ И ДЕКАНТЕР-ЦЕНТРИФУГА С НАКЛОННЫМИ ПЛАСТИНАМИ ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ КЛИЕНТОВ

 

 

Недавно компания GN завершила изготовление партии оборудования для обезвоживания осадка, которое в ближайшее время будет отправлено на рабочую площадку зарубежному заказчику. Этот заказ включает устройство для осветления осадка с наклонными пластинами и партию декантерных центрифуг для обезвоживания осадка.

20220810_Inclined_Plate_Clarifier

Отстойник с наклонными пластинами для шлама представляет собой устройство для гравитационного осаждения, которое увеличивает осаждение взвешенных частиц в иле за счет добавления нескольких групп наклонных пластин в металлический резервуар. В процессе движения шлама от входа к выходу из оборудования взвешенные частицы будут оседать под действием силы тяжести. Когда жидкость встречается с группой наклонных пластин, взвешенные частицы ударяются о наклонную пластину, затем перемещаются вниз по наклонной пластине и, наконец, оседают в V-образной канавке в нижней части оборудования, а затем транспортируются в шлаковую камеру. выпускное отверстие через винт, установленный в нижней части. Жидкость на выходе из отстойника с наклонной пластиной будет чище, чем шлам на входе. Благодаря использованию флокуляционного дозатора осветлитель с наклонными пластинами может играть более важную роль в осаждении и концентрировании ила.

20220810_Decanter_Centrifuge__1

Шлам, накапливающийся на дне отстойника с наклонными пластинами, имеет относительно высокую влажность и не может удовлетворить требованиям хранения и транспортировки. Если за отстойником с наклонной пластиной установлена ​​декантерная центрифуга для обезвоживания осадка, осадок может быть дополнительно обезвожен. Фактически, на некоторых небольших очистных сооружениях из-за ограниченной площади отстойник с наклонной пластиной может значительно улучшить зону осаждения ила и играть роль ямы для осаждения ила. Декантерная центрифуга для обезвоживания шлама GN выполняет разделение твердой и жидкой фаз на шламе, проходящем через нее посредством высокоскоростного центрифугирования. Под действием флокулянта он может улавливать мелкие частицы и делать сбрасываемую жидкую фазу более прозрачной.

В некоторых работах по обезвоживанию шлама стоимость отстойника с наклонной пластиной невелика, что может играть роль предварительного концентрирования ила и сокращения занимаемой земли, а также в определенной степени может играть роль очистки ила; Если существуют повышенные требования к обезвоживанию осадка, часто необходимо установить за ним более эффективное оборудование для обезвоживания осадка, такое как фильтр-пресс, шнековый пресс или декантерную центрифугу для обезвоживания осадка.

Для получения дополнительной информации об оборудовании для обезвоживания осадка обращайтесь в GN Separation.

Лей  / Lei 
GN Separation & Conveying
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com

 

 

 

 

 

 

 

.