ОБРАБОТКА ОТХОДОВ ГРАФИН ЦЕНТРИФУГА И ВАКУУМНЫЙ НАСОС ДЛЯ ТВЕРДЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ В ПЕКИНЕ

На этой неделе компания GN завершила изготовление и сборку декантерной центрифуги и вакуумного насоса для твердых частиц, заказанных клиентом в Пекине, и вскоре отправит машину на рабочую площадку заказчика. Оборудование в этом порядке будет использоваться для транспортировки и обезвоживания шлама.

20220805_waste_transfer_solids_vacuum_pump

Вакуумный насос для твердых частиц GN, также известный как вакуумный насос для шлама, представляет собой полностью пневматическое транспортировочное оборудование без электричества. Он использует всасывание с отрицательным давлением и нагнетание с положительным давлением, чтобы сначала всасывать транспортируемые материалы в корпус насоса, а затем выгружать их. Отрицательное давление вакуумного насоса может транспортировать различные материалы, такие как жидкость, буровой раствор с низким содержанием твердых частиц, шлам с высоким содержанием твердых частиц и даже твердый гравий. Поскольку он полностью пневматический, необходимо оснастить оборудование воздушным компрессором без электричества во время рабочего процесса, что позволяет использовать вакуумный насос в некоторых взрывозащищенных зонах для повышения безопасности эксплуатации. Типичное применение — система обработки нефтешлама.

20220805_waste_sludge_dewatering_decanter_centrifuge

Декантерная центрифуга является одним из основных разделительных устройств продукции GN. Он обрабатывает материалы через узел высокоскоростного вращающегося барабана. Декантерная центрифуга в основном используется для разделения твердой и жидкой фаз. Из-за разницы в плотности между твердой и жидкой фазами в суспензии центробежная сила будет разной, так что может быть реализовано разделение твердой и жидкой фаз. Винтовой пропеллер внутри чаши может выталкивать отделенную твердую фазу к отверстию для выпуска шлака для выгрузки, а жидкая фаза выгружается из выпускного отверстия для жидкости на другой стороне из-за разницы в скорости вращения между винтовым пропеллером и чашей. Учитывая, что твердая фаза в некоторых шламах обладает высокой износостойкостью, GN выполнила несколько износостойких защит для декантерной центрифуги и достигла цели защиты с помощью пластин или втулок из карбида вольфрама, тем самым продлив срок службы оборудования до определенного степень.

Для получения дополнительной информации о декантерной центрифуге GN и вакуумном насосе для шлама, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Лей  / Lei 
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com