ДЛЯ СРЕДСТВА ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД СРЕДНЕГО ВОСТОКА

 

 

 

 

 

На этой неделе компания GN завершила заводские испытания фильтр-пресса для обезвоживания осадка и организовала его отправку в порт погрузки. Он будет доставлен на рабочую площадку ближневосточной компании по очистке сточных вод.

20220729_china_filter_press_supplier

Фильтр-пресс является широко используемым оборудованием для обезвоживания осадка. Среди существующего общего оборудования для обезвоживания осадка содержание влаги в отфильтрованном осадке фильтр-пресса является самым низким. Вся машина может реализовать автоматическую работу. Оснащенный онлайн-системой промывки фильтровальной ткани и электрическим регулирующим клапаном, он может работать без присмотра.

В отличие от декантерной центрифуги для обезвоживания осадка, в фильтр-прессе для обезвоживания используется высокое давление, которое в основном состоит из рамы, фильтрующей плиты, системы прессования и электрического шкафа управления. Система прессования делится на три формы: ручную, механическую и гидравлическую. Во время прессования шлама можно использовать давление воды или воздуха, и давление может достигать 0,8~2,0 МПа. Чтобы улучшить автоматизацию оборудования, фильтр водяного пресса добавляет автоматическое устройство промывки под высоким давлением на основе обычного фильтр-пресса, которое в основном используется для автоматической очистки фильтрующей ткани, обернутой на фильтровальной пластине, в режиме онлайн. фильтр-пресс. Когда ткань фильтра имеет признаки блокировки, используйте воду под высоким давлением для автоматической очистки и разглаживания ткани фильтра, чтобы восстановить скорость фильтрации ткани фильтра и продлить срок службы ткани фильтра.

20220729_sludge_dewatering_filter_press

Сухость отфильтрованного фильтр-прессом кека может достигать около 40%. Фильтрат может быть спроектирован как открытый поток или темный поток в выпускном канале, чтобы избежать утечки летучих веществ.

В процессе работы шламового фильтр-пресса обычно необходимо добавлять в ил флокулянты для повышения степени улавливания взвешенных веществ. Автоматический дозатор реагентов GN является вспомогательным оборудованием, специально оборудованным для обезвоживания осадка. Он может определять потребление химического раствора и автоматически готовить новый раствор. Независимо от того, является ли основным оборудованием для обезвоживания фильтр-пресс, декантерная центрифуга или шнековый пресс, дозатор полимера может быть легко адаптирован.

Для получения дополнительной информации об оборудовании для обезвоживания осадка обращайтесь в GN Separation.

Лей  / Lei 
GN Separation & Conveying
(Separation & Conveying Equipment)
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com