ПОРТАТИВНЫЕ ДЕКАНТЕРНЫЕ ЦЕНТРИФУГИ ДЛЯ АЛМАЗНОГО БУРЕНИЯ

Декантерная центрифуга является широко используемым оборудованием для разделения твердой и жидкой фаз, в котором используется разница плотностей между твердой и жидкой фазами в смешанной жидкости для осуществления разделения за счет высокоскоростного вращения оборудования. На этой неделе компания GN завершила сборку и заводские испытания партии портативных декантерных центрифуг, которые позже будут отправлены на место работы заказчика в Мексике.

20220419_GNLW223D__Decanter_Centrifuge

Отделение шлама от бурового раствора является типичным применением декантерной центрифуги. Оборудование в этом порядке используется в проекте алмазного бурения, то есть для геологоразведки и отбора проб грунта. В процессе отбора проб грунта для смазки и защиты бурового долота необходим буровой раствор, а буровой шлам, полученный в результате бурения, будет постепенно накапливаться в буровом растворе, снижая эффективность бурового раствора. Мелкие частицы бурового шлама можно отделить с помощью декантерной центрифуги, чтобы сохранить производительность бурового раствора. По сути, алмазное бурение — это работа, предшествующая горному делу. Поэтому проектная площадка в основном расположена в горной местности. Для облегчения транспортировки используемое оборудование должно быть максимально компактным. 9-дюймовая декантерная центрифуга GN также называется мини-декантерной центрифугой, она имеет небольшой размер и переносится с места на место, что удобно для применения.

20220419_Small_Decanter_Centrifuge

Помимо одиночной декантерной центрифуги, GN также может предоставить интегрированную систему с переносной декантерной центрифугой GN и мини-вибрационным ситом, установленными на той же платформе или в резервуаре, для обработки в качестве двухступенчатой системы разделения.

Портативная декантерная центрифуга представляет собой самую маленькую модель декантерной модели, предназначенную для большой производительности и других применений, таких как обезвоживание осадка сточных вод, обработка нефтешлама и т. д. GN также может предоставить подходящее решение в виде декантерной центрифуги. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с GN Separation.

Лей  / Lei 
Менеджер по продажам
 
GN Separation & Conveying
(Separation & Conveying Equipment)
 
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com