ТРЕХФАЗНАЯ ЦЕНТРИФУГА и ДЕКАНТЕРНАЯ ЦЕНТРИФУГА ДЛЯ КЛИЕНТА В КАЗАХСТАНЕ

Являясь профессиональным поставщиком решений для разделения, GN стремится предоставлять клиентам стабильное и эффективное оборудование для разделения. В процессе обработки экологических отходов часто используется некоторое разделительное оборудование для разделения твердо-жидкой смеси. Недавно компания GN завершила пробную сборку и испытания комплекта оборудования для трехфазной сепарации на заводе и в ближайшее время отправит его на рабочую площадку заказчика в Казахстан.

Заказчик выбирает сепарационное оборудование GN для обработки нефтешлама. Основное сепарационное оборудование следующее:

1. Двухфазная декантерная центрифуга GN

20220411_Decanter_Centrifuge_

В системе обработки маслянистого шлама GN обычно использует центрифугу-декантер, приводимую в действие двумя двигателями, для отделения большей части твердой фазы в маслянистом шламе. В соответствии с требованиями заказчика и условиями материала на этой стадии процесса можно выбрать двухфазную декантерную центрифугу или трехфазную декантерную центрифугу. В этом порядке выбирается двухфазная декантерная центрифуга для отделения большей части крупных частиц в нефтешламе для получения твердого кека и смеси масло-вода. Двухфазная декантерная центрифуга GN управляется панелью управления VFD. Оператор может регулировать скорость барабана, дифференциальную скорость и скорость подачи насоса с помощью сенсорного экрана на панели управления, чтобы обеспечить стабильную работу декантерной центрифуги.

2. GN Трехфазный  сепаратор

20220411_3_Phase_Disc_Stack_Centrifuge

Жидкая фаза, выгружаемая из декантерной центрифуги, требует дальнейшего трехфазного разделения жидкость-жидкость-твердое вещество для получения относительно чистого масла, воды и небольшого количества твердой фазы. В системе обработки нефтешлама GN используется трехфазный дисковый сепаратор для эффективного разделения масла и воды. В дисковом сепараторе GN используется режим подачи сверху, и материалы могут подаваться самотеком сверху вниз или с помощью подающего насоса. Дисковый сепаратор имеет более высокую скорость, чем декантерная центрифуга, и может обеспечить больший коэффициент разделения, поэтому он может лучше отделять масло и воду. Следует отметить, что при работе тарельчатого сепаратора необходимо постоянно вводить рабочую воду для герметизации, удаления шлака и других операций. На территории заказчика должен быть оборудован источник умягченной воды.

В соответствии с рабочими характеристиками и характеристиками декантерной центрифуги и дискового сепаратора GN делает разумную компоновку оборудования и может предоставить интегрированную или модульную систему для удовлетворения требований клиентов к компоновке и транспортировке на месте. Если вы хотите узнать больше о декантерной центрифуге и тарельчатом сепараторе, свяжитесь с GN Separation.

Лей  / Lei 
Менеджер по продажам
 
GN Separation & Conveying
(Separation & Conveying Equipment)
 
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com