МИНИ-ДЕКАНТЕРНАЯ ЦЕНТРИФУГА И МИНИ-ВАКУУМНЫЙ НАСОС ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ

GN Separation известна как профессиональный производитель оборудования для разделения и транспортировки. Недавно GN завершила производство одного заказа, полученного от международного заказчика. Заказ включает в себя мини-декантерную центрифугу и мини-вакуумный насос для твердых частиц, которые можно использовать в некоторых проектах с небольшой производительностью.

20220401_Mini_Decanter_Centrifuge

Декантерная мини-центрифуга GN имеет диаметр чаши 9 дюймов и оснащена только одним приводным двигателем. Он имеет высокую скорость вращения 3800 об/мин и компактную конструкцию, что позволяет устанавливать его в портативной системе, легко перемещаемой с одного места на другое. Одним из типичных применений мини-декантерной центрифуги является переработка бурового раствора в проекте алмазного колонкового бурения. Он может отделять буровой шлам от бурового раствора, чтобы поддерживать определенный удельный вес бурового раствора, чтобы обеспечить стабильную работу бурового раствора. Его также можно использовать в качестве пилотной установки для проверки возможности разделения твердой и жидкой фаз. Как только эффект разделения будет удовлетворен, пользователь может рассмотреть декантерную центрифугу коммерческого размера.

20220401_Mini_Solids_Pump

Вакуумный насос для твердых тел GN представляет собой 100% пневматический привод. Этот мини-вакуумный насос для твердых частиц представляет собой компактное устройство, благодаря которому его можно поместить в какой-нибудь глубокий сосуд с входом небольшого размера, а затем он может всасывать осадок на дне сосуда и откачивать его из сосуда. Обычным применением является использование его для процесса очистки резервуаров. Он имеет гидравлический расход 5 кубических метров, что подходит для небольших требований к производительности для перекачки шлама с большой плотностью и высокой вязкостью. Его можно перемещать на месте, либо поднимая подъемные проушины, либо толкая колесами. С этим легко справится один человек.

Для получения дополнительной информации о мини-вакуумном насосе для твердых частиц GN и декантерной центрифуге обращайтесь в GN Separation.

Лей  / Lei 
Менеджер по продажам
 
GN Separation & Conveying
(Separation & Conveying Equipment)
 
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com