ПАРТИЯ ДЕКАНТЕРНЫХ ЦЕНТРИФУГ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ ПРОМЫШЛЕННОСТЕЙ ГОТОВА К ОТПРАВКЕ

Декантерная центрифуга является одним из основных продуктов производственной линии GN. Обычно он используется для разделения твердой и жидкой фаз, а некоторые трехфазные декантерные центрифуги также используются для разделения жидкость-жидкость-твердое вещество. Процесс разделения твердое-жидкое или разделение жидкость-жидкость-твердое часто встречается в процессе современного промышленного производства. Поэтому декантерная центрифуга играет важную роль в современном промышленном производстве.

20220401_drilling_mud_decanter_centrifuge

Типичное применение декантерной центрифуги – оборудование для обезвоживания осадка в процессе очистки городских сточных вод. Осадок на дне отстойника на очистных сооружениях необходимо регулярно очищать, чтобы пространство отстойника постоянно принимало сточные воды. Чтобы ускорить очистку и транспортировку осадка, осадок на дне резервуара необходимо обезвоживать. Добавление флокулянтов в шлам может лучше собрать мелкие частицы ила в хлопья. После того, как флокулированный шлам попадет в центрифугу, отделенная чистая вода будет относительно прозрачной. Декантерная центрифуга для обезвоживания серии T серии T представляет собой центрифугу, специально разработанную компанией GN для защиты окружающей среды при очистке воды, которая может быть адаптирована для работы с осадком с высоким содержанием твердых частиц. Лопасть шнека и отверстие для выпуска шлака защищены пластиной из карбида вольфрама или втулкой из сплава, что продлевает срок службы оборудования.

20220401_sewage_treatment_dewatering_decanter_centrifuge

Другим типичным применением декантерной центрифуги является отделение тонкого бурового шлама от бурового раствора в системе бурового раствора. Буровой раствор, обработанный центрифугой, может быть повторно введен в систему бурового раствора для повторного использования. Декантерная центрифуга широко используется в системах бурового раствора при бурении нефтяных и газовых скважин, горизонтально-направленном бурении, ТБМ и даже в некоторых проектах по очистке строительного бурового раствора.

Чтобы удовлетворить различные рабочие условия или различные условия подачи на месте, в соответствии с требованиями заказчика, GN может оборудовать декантер шкафом управления с ЧРП для достижения различных целей обработки путем регулировки скорости. В то же время шкаф управления также оснащен соответствующим управлением шнековым питающим насосом, который может реализовать функцию блокировки запуска и остановки питающего насоса и центрифуги, а также повысить безопасность полевых работ и надежность оборудования. операция.

Для получения дополнительной информации о декантерных центрифугах обращайтесь в GN Separation.

Лей  / Lei 
Менеджер по продажам
 
GN Separation & Conveying
(Separation & Conveying Equipment)
 
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com