центрифуга с взрывозащищенной

недавно гн завершила изготовление двух модулей центрифуг с сертификатами взрывозащищенности ATEX. центрифуга с горизонтальной резьбой является одним из основных продуктов GN; Он используется главным образом для разделения твёрдых жидкостей, в некоторых опасных районах, по соображениям безопасности, используются электрические и электрические панели управления, которые должны соответствовать взрывозащитным стандартам.

20220317_VFD_Decanter_Centrifuge_

в современном промышленном производстве многие отрасли нуждаются в центрифугах для укладки улиток. как правило, рабочие условия относительно безопасны для обычных материалов, таких, как очистка сточных вод от грязи и обезвоживание строительного раствора, и материалы не являются легковоспламеняющимися и легкоиспаряющимися. при этих условиях можно использовать не взрывобезопасный электродвигатель и шкаф управления. Однако в некоторых специальных отраслях, таких как нефте — и газодобывающая промышленность, обработка буровых растворов и химическая промышленность, по соображениям безопасности, используются, как правило, взрывозащищенные электродвигатели и панель управления взрывом.

две центрифуги, расположенные в таком порядке, будут использоваться на Ближнем Востоке в соответствии с европейскими стандартами атEX по взрывозащищенности и могут быть использованы для защиты окружающей среды зоны 1. Помимо требования взрывозащищенности, необходимо принимать во внимание и другие конструктивные факторы, такие как температура, в зависимости от обстоятельств на рабочем месте. на Ближнем Востоке, где засуха не сопровождается дождями и высокой температурой, необходимо рассмотреть вопрос о теплоотдаче оборудования в нормальных условиях работы. После подробного ознакомления с местными условиями работы пользователя, инженер гн электрик оснащен взрывозащищенной системой охлаждения кондиционеров воздуха для панели управления VFD, что обеспечивает стабильную работу оборудования в условиях высокой температуры 55°C. с одной стороны, взрывозащита и теплоотдача для безопасности. С другой стороны, это также для стабильного функционирования оборудования. заблаговременное рассмотрение может эффективно избежать проблем, которые не могут быть решены после прибытия оборудования, удовлетворить потребности клиентов в использовании оборудования и ходе работ, сократить расходы на последующее обслуживание.

20220317_Decanter_Centrifuge_Skid_

Помимо горизонтальных центрифуг, гн может также обеспечить клиенту опоры для установки центрифуг, уменьшить объем работы по строительству и монтажу клиентской базы и сэкономить время на установке. В соответствии с требованиями заказчика GN может также предоставить клиентам srcrew загрузочный насос и соответственно контролировать его в панели управления VFD.

Пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.

Лей  / Lei 
Менеджер по продажам
 
GN Separation & Conveying
(Separation & Conveying Equipment)
 
Hebei GN Separation and Conveying Co., Ltd.
Tel:+86-316-5276988   Fax:+86-315-5276990

Mob :+8615802242879 (whatsAPP)(WeChat)(skyрe)

Email:lei@gnseparation.com